Фирменный поезд «Италмас»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Италмас». Из Ижевска в Москва в 16:40, обратно из Москвы в 17:38, в пути 16 часов 43 минуты
Ижевск, Москва
Москва, Ижевск
12 декабря, 13 декабря
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Ижевскаиз Москвы
16:40
Ижевск
 → 
10:08
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Ижевск
Отправляется в 16:40 по московскому времени
Агрыз
17:222 м17:24
Можга
18:153 м18:18
Кизнер
19:013 м19:04
Вятские Поляны
19:384 м19:42
Казань-2 (Восстание Пасс.)
21:3924 м22:03
Канаш-1
23:5914 м00:13
Муром-1
04:553 м04:58
Вековка
06:0218 м06:20
Москва Казанская
Прибывает в 09:23 по московскому времени
На карте