Фирменный поезд «Италмас»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Италмас». Из Ижевска в Москва в 16:31, обратно из Москвы в 17:38, в пути 16 часов 52 минуты
Ижевск, Москва
Москва, Ижевск
23 июня, 24 июня
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Ижевскаиз Москвы
16:31
Ижевск
 → 
09:23
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Ижевск
Отправляется в 16:31 по московскому времени
Агрыз
17:071 м17:08
Можга
17:571 м17:58
Кизнер
18:502 м18:52
Вятские Поляны
19:333 м19:36
Казань-2 (Восстание Пасс.)
21:3718 м21:55
Канаш-1
23:5721 м00:18
Муром-1
05:043 м05:07
Вековка
06:0312 м06:15
Москва Казанская
Прибывает в 09:23 по московскому времени
На карте