Фирменный поезд «Италмас»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Италмас». Из Ижевска в Москва в 16:35, обратно из Москвы в 17:40, в пути 16 часов 55 минут
Ижевск, Москва
Москва, Ижевск
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Ижевскаиз Москвы
16:35
Ижевск
 → 
09:30
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Ижевск
Отправляется в 16:35 по московскому времени
Агрыз
17:232 м17:25
Можга
18:112 м18:13
Кизнер
18:572 м18:59
Вятские Поляны
19:313 м19:34
Казань-2 (Восстание Пасс.)
21:3615 м21:51
Канаш-1
23:5721 м00:18
Муром-1
05:052 м05:07
Вековка
06:1712 м06:29
Москва Казанская
Прибывает в 09:30 по московскому времени
На карте