Фирменный поезд «Италмас»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Италмас». Из Ижевска в Москва в 16:20, обратно из Москвы в 17:38, в пути 16 часов 43 минуты
Ижевск, Москва
Москва, Ижевск
30 сентября, 01 октября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Ижевскаиз Москвы
16:20
Ижевск
 → 
09:00
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Ижевск
Отправляется в 16:40 по московскому времени
Агрыз
17:222 м17:24
Можга
18:153 м18:18
Кизнер
19:013 м19:04
Вятские Поляны
19:384 м19:42
Казань-2 (Восстание Пасс.)
21:3924 м22:03
Канаш-1
23:5914 м00:13
Муром-1
05:103 м05:13
Вековка
06:1518 м06:33
Москва Казанская
Прибывает в 09:23 по московскому времени
На карте