Фирменный поезд «Италмас»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Италмас». Из Ижевска в Москва в 16:40, обратно из Москвы в 17:38, в пути 16 часов 43 минуты
Ижевск, Москва
Москва, Ижевск
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Ижевскаиз Москвы
16:40
Ижевск
 → 
09:23
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Ижевск
Отправляется в 16:40 по московскому времени
Агрыз
17:213 м17:24
Можга
18:143 м18:17
Кизнер
19:022 м19:04
Вятские Поляны
19:373 м19:40
Казань-2 (Восстание Пасс.)
21:3718 м21:55
Канаш-1
23:5721 м00:18
Муром-1
05:043 м05:07
Вековка
06:0312 м06:15
Москва Казанская
Прибывает в 09:23 по московскому времени
На карте