Фирменный поезд «Енисей»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Енисей». Из Москвы в Красноярск в 16:50, обратно из Красноярска в 16:40, в пути 2 дня 12 часов 3 минуты
Москва, Красноярск
Красноярск, Москва
25 ноября, 26 ноября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Москвыиз Красноярска
16:50
Ярославский вокзал
 → 
04:53
через 2 дня
Красноярск Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Ярославская
Отправляется в 16:50 по московскому времени
Владимир
19:3226 м19:58
Ковров-1
21:012 м21:03
Дзержинск
22:332 м22:35
Нижний Новгород Моск.
23:0312 м23:15
Урень
01:292 м01:31
Шахунья
02:202 м02:22
Котельнич-1
03:562 м03:58
Киров Пасс
05:1325 м05:38
Красноярск Пасс
04:53
Все станции
На карте