Фирменный поезд «Енисей»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Енисей». Из Москвы в Красноярск в 16:20, обратно из Красноярска в 16:32, в пути 2 дня 12 часов 43 минуты
Москва, Красноярск
Красноярск, Москва
21 июля, 22 июля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Москвыиз Красноярска
16:20
Ярославский вокзал
 → 
05:16
через 2 дня
Красноярск Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Ярославская
Отправляется в 16:20 по московскому времени
Владимир
19:2726 м19:53
Ковров-1
20:592 м21:01
Дзержинск
22:322 м22:34
Нижний Новгород Моск.
23:0012 м23:12
Урень
01:252 м01:27
Шахунья
02:142 м02:16
Котельнич-1
03:522 м03:54
Киров Пасс
05:1216 м05:28
Красноярск Пасс
05:03
Все станции
На карте