Енисей

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Енисей». Из Москвы в Красноярск в 13:18, обратно из Красноярска в 14:50, в пути 2 дня 14 часов 42 минуты
Москва, Красноярск
Красноярск, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Москвыиз Красноярска
13:18
Казанский вокзал
 → 
03:52
через 2 дня
Красноярск Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 13:10 по московскому времени
Вековка
16:2623 м16:49
Муром-1
17:583 м18:01
Навашино
18:184 м18:22
Арзамас-2
19:513 м19:54
Сергач
21:402 м21:42
Пильна
22:132 м22:15
Шумерля
22:413 м22:44
Канаш-1
23:4015 м23:55
Красноярск Пасс
03:52
Все станции
На карте