Фирменный поезд «Енисей»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Енисей». Из Москвы в Красноярск в 16:20, обратно из Красноярска в 16:30, в пути 2 дня 12 часов 25 минут
Москва, Красноярск
Красноярск, Москва
22 марта, 23 марта
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Москвыиз Красноярска
16:20
Ярославский вокзал
 → 
04:45
через 2 дня
Красноярск Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Ярославская
Отправляется в 16:20 по московскому времени
Владимир
19:3026 м19:56
Ковров-1
21:002 м21:02
Дзержинск
22:312 м22:33
Нижний Новгород Моск.
23:0012 м23:12
Урень
01:252 м01:27
Шахунья
02:142 м02:16
Котельнич-1
03:462 м03:48
Киров Пасс
04:5915 м05:14
Красноярск Пасс
04:45
Все станции
На карте