С 02:30 1 мая до 02:30 4 мая и с 02:30 9 мая до 02:30 12 мая, изменяется расписание движения поездов на участке Перово — Люберцы-1.
Некоторые поезда будут сокращены по ст. Люберцы-1, Быково (как со стороны Москвы, так и из области) и о.п. Выхино (следующие из области), также отдельные поезда МЦД-3 проследуют только до/от о.п. Плющево и Митьково (со стороны Крюково). Оставшиеся поезда на участке Перово — Люберцы-1 будут следовать в реверсивном режиме по 1 пути (на Ипподром); интервалы будут увеличены до 1 часа. Отдельные поезда проследуют на участке Москва Казанская — Люберцы-1 — Раменское по 3 и 4 путям с остановками: Выхино, Люберцы-1, Отдых, Фабричная (при следовании в область), Раменское, а также дополнительно: Перово, Андроновка и Авиамоторная (при следовании в сторону Москвы).
Для проезда до метро Выхино и Авиамоторная, а также до МЦК Андроновка — можно воспользоваться пересадкой по ст. Люберцы-1 на ускоренные поезда, следующие до Москвы-Казанской.
Все изменения внесены и учтены на туту; возможны дополнительные корректировки расписания, которые будут вноситься по мере поступления информации.
До Ост.пункта 41 Км (Московская ж.д.) вы можете доехать поездом дальнего следования
Билет можно купить по цене от 100 руб. в зависимости от даты поездки
Выбрать поезд