Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 377Т
Алма-Ата → Мангышлак

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 22 августа

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алма-Ата-2 21:50 0 км
  Алма-Ата 21:50 0 км
  Алма-Ата-1 22:12 10 м 22:22 9 км
22 м
  Чемолган 22:51 3 м 22:54 36 км
1 ч 1 м
  Казыбек-Бек 23:24 3 м 23:27 73 км
1 ч 34 м
  Саз 23:52 3 м 23:55 100 км
2 ч 2 м
  Копа 00:11 3 м 00:14 116 км
2 ч 21 м
  Чильбастау 00:37 3 м 00:40 142 км
2 ч 47 м
  Отар 01:08 15 м 01:23 165 км
3 ч 18 м
  Анрахай 02:19 2 м 02:21 201 км
4 ч 29 м
  Бель 02:33 2 м 02:35 212 км
4 ч 43 м
  Кулакшино 02:47 2 м 02:49 222 км
4 ч 57 м
  Ала-Айгир 03:02 3 м 03:05 238 км
5 ч 12 м
  Берлик-1 04:02 7 м 04:09 312 км
6 ч 12 м
  Чу 04:25 21 м 04:46 320 км
6 ч 35 м
  Татты 05:38 2 м 05:40 379 км
7 ч 48 м
  Курагаты 06:02 2 м 06:04 408 км
8 ч 12 м
  Луговая 06:29 17 м 06:46 435 км
8 ч 39 м
  Акыр-Тюбе 07:30 7 м 07:37 488 км
9 ч 40 м
  Ак-Чулак 07:57 2 м 07:59 513 км
10 ч 7 м
  Уч-Булак 08:20 2 м 08:22 532 км
10 ч 30 м
  Талас 08:35 2 м 08:37 542 км
10 ч 45 м
  Джамбул 08:52 25 м 09:17 552 км
11 ч 2 м
  Кумшагал 09:32 2 м 09:34 560 км
11 ч 42 м
  Чальдала 09:43 2 м 09:45 568 км
11 ч 53 м
  Куркуреу Су 10:10 2 м 10:12 595 км
12 ч 20 м
  Бурное 10:36 3 м 10:39 622 км
12 ч 46 м
  Обгон. пункт №115 11:12 2 м 11:14 657 км
13 ч 22 м
  Тюлькубас 11:35 20 м 11:55 671 км
13 ч 45 м
  Сас-Тобе 12:31 2 м 12:33 700 км
14 ч 41 м
  Манкент 13:11 3 м 13:14 728 км
15 ч 21 м
  Чимкент 13:46 15 м 14:01 755 км
15 ч 56 м
  Арысь 15:24 20 м 15:44 832 км
17 ч 34 м
  Арысь-2 15:24 20 м 15:44 832 км
17 ч 34 м
  Тимур 16:44 3 м 16:47 889 км
18 ч 54 м
  Туркестан 17:56 15 м 18:11 943 км
20 ч 6 м
  Беш-Арык 19:02 3 м 19:05 1001 км
21 ч 12 м
  Аккум 19:29 3 м 19:32 1024 км
21 ч 39 м
  Яны-Курган 19:55 24 м 20:19 1049 км
22 ч 5 м
  Тюмень-Арык 20:49 3 м 20:52 1073 км
22 ч 59 м
  Чиили 21:18 30 м 21:48 1101 км
23 ч 28 м
  Байгакум 22:47 4 м 22:51 1127 км
1 д 0 ч 57 м
  Тартугай 23:15 3 м 23:18 1151 км
1 д 1 ч 25 м
  Майлытогай 23:29 6 м 23:35 1159 км
1 д 1 ч 39 м
  Соло-Тюбе 23:54 7 м 00:01 1177 км
1 д 2 ч 4 м
  Берказань 00:29 7 м 00:36 1205 км
1 д 2 ч 39 м
  Кызыл-Орда 01:03 26 м 01:29 1228 км
1 д 3 ч 13 м
  Терень-Узяк 02:14 3 м 02:17 1280 км
1 д 4 ч 24 м
  Джалагаш 02:40 2 м 02:42 1305 км
1 д 4 ч 50 м
  Кара-Кеткен 03:03 3 м 03:06 1327 км
1 д 5 ч 13 м
  Джусалы 03:48 13 м 04:01 1377 км
1 д 5 ч 58 м
  Тюратам 05:08 10 м 05:18 1454 км
1 д 7 ч 18 м
  Бай-Хожа 05:49 2 м 05:51 1485 км
1 д 7 ч 59 м
  Майлибаш 06:19 5 м 06:24 1512 км
1 д 8 ч 29 м
  Казалинск 06:57 27 м 07:24 1549 км
1 д 9 ч 7 м
  Камышлыбаш 08:12 2 м 08:14 1602 км
1 д 10 ч 22 м
  Аральское Море 09:18 10 м 09:28 1677 км
1 д 11 ч 28 м
  Саксаульская 10:13 20 м 10:33 1729 км
1 д 12 ч 23 м
  Шокысу 11:04 2 м 11:06 1755 км
1 д 13 ч 14 м
  Карашокат 11:35 2 м 11:37 1780 км
1 д 13 ч 45 м
  Шиликты 11:56 3 м 11:59 1800 км
1 д 14 ч 6 м
  Тогыз 12:12 2 м 12:14 1809 км
1 д 14 ч 22 м
  Жылан 12:46 2 м 12:48 1837 км
1 д 14 ч 56 м
  Копмола 13:14 2 м 13:16 1865 км
1 д 15 ч 24 м
  Шалкар 13:46 20 м 14:06 1894 км
1 д 15 ч 56 м
  Солёная 14:49 2 м 14:51 1936 км
1 д 16 ч 59 м
  Кайыр 15:09 2 м 15:11 1953 км
1 д 17 ч 19 м
  Котыртас 15:38 2 м 15:40 1982 км
1 д 17 ч 48 м
  Биршогыр 16:09 2 м 16:11 2008 км
1 д 18 ч 19 м
  Мугалжар 16:47 2 м 16:49 2032 км
1 д 18 ч 57 м
  Жем 17:29 15 м 17:44 2069 км
1 д 19 ч 39 м
  Журын 18:53 4 м 18:57 2138 км
1 д 21 ч 3 м
  Кандыагаш 19:30 20 м 19:50 2167 км
1 д 21 ч 40 м
  Темир 20:21 2 м 20:23 2198 км
1 д 22 ч 31 м
  Шубаркудык 21:15 15 м 21:30 2252 км
1 д 23 ч 25 м
  Кенжалы 22:00 2 м 22:02 2285 км
2 д 0 ч 10 м
  Караулкелды 22:39 4 м 22:43 2324 км
2 д 0 ч 49 м
  Жарлы 23:12 2 м 23:14 2355 км
2 д 1 ч 22 м
  Ногайты 23:45 4 м 23:49 2385 км
2 д 1 ч 55 м
  Сагиз 00:55 20 м 01:15 2422 км
2 д 3 ч 5 м
  Мукур 01:56 5 м 02:01 2461 км
2 д 4 ч 6 м
  Жантерек 02:27 3 м 02:30 2485 км
2 д 4 ч 37 м
  Кенбай 02:48 10 м 02:58 2500 км
2 д 4 ч 58 м
  Жамансор 03:17 3 м 03:20 2521 км
2 д 5 ч 27 м
  Макат 03:55 25 м 04:20 2559 км
2 д 6 ч 5 м
  Бекбеке 05:05 2 м 05:07 2595 км
2 д 7 ч 15 м
  Кульсары 06:10 15 м 06:25 2653 км
2 д 8 ч 20 м
  Толтыр 07:15 1 м 07:16 2708 км
2 д 9 ч 25 м
  Опорная 07:51 4 м 07:55 2746 км
2 д 10 ч 1 м
  Разъезд №463 08:31 1 м 08:32 2783 км
2 д 10 ч 41 м
  Коркол 08:57 21 м 09:18 2807 км
2 д 11 ч 7 м
  Разъезд №460 09:53 2 м 09:55 2838 км
2 д 12 ч 3 м
  Бейнеу Граница 10:20 25 м 10:45 2859 км
2 д 12 ч 30 м
  Устюрт 12:05 1 м 12:06 2939 км
2 д 14 ч 15 м
  Разъезд №6-Г 12:52 5 м 12:57 2987 км
2 д 15 ч 2 м
  Сай-Утес 13:49 31 м 14:20 3037 км
2 д 15 ч 59 м
  Разъезд №10-Г 15:23 2 м 15:25 3097 км
2 д 17 ч 33 м
  Разъезд №12-Г 16:10 16 м 16:26 3137 км
2 д 18 ч 20 м
  Шетпе 17:15 10 м 17:25 3171 км
2 д 19 ч 25 м
  Разъезд №15 18:04 1 м 18:05 3210 км
2 д 20 ч 14 м
  Мангышлак 19:00 3263 км
2 д 21 ч 10 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 377Т

Поезд 377Т отправляется из Алма-Аты в 21:50.
Прибывает поезд в Мангышлак в 19:00.

На своем пути поезд номер 377Т останавливается на 98 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сай-Утес — 31 минута.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Алма-Ата-2 — Мангышлак в среднем составляет 10314 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5404 рублей, в купейном вагоне около 8454.8 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.