Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 237Ч
Москва → Анапа

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 23 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Киевская 00:10 0 км
  Москва 00:10 0 км
  Калуга 04:16 25 м 04:41 188 км
4 ч 6 м
  Калуга-1 04:16 25 м 04:41 188 км
4 ч 6 м
  Тула 07:27 12 м 07:39 321 км
7 ч 17 м
  Тула-3-Вяземская 07:27 12 м 07:39 321 км
7 ч 17 м
  Узловая 08:43 4 м 08:47 372 км
8 ч 33 м
  Узловая-1 08:43 4 м 08:47 372 км
8 ч 33 м
  Ефремов 11:20 2 м 11:22 489 км
11 ч 10 м
  Елец 12:58 30 м 13:28 571 км
12 ч 48 м
  Липецк 14:41 7 м 14:48 649 км
14 ч 31 м
  Усмань 16:17 2 м 16:19 732 км
16 ч 7 м
  Воронеж 18:54 3 м 18:57 799 км
18 ч 44 м
  Придача 18:54 3 м 18:57 799 км
18 ч 44 м
  Лиски 20:20 2 м 20:22 878 км
20 ч 10 м
  Россошь 22:03 16 м 22:19 994 км
21 ч 53 м
  Чертково 23:56 2 м 23:58 1109 км
23 ч 46 м
  Миллерово 00:48 2 м 00:50 1175 км
1 д 0 ч 38 м
  Каменская 01:48 2 м 01:50 1246 км
1 д 1 ч 38 м
  Лихая 02:15 23 м 02:38 1270 км
1 д 2 ч 5 м
  Сулин 03:27 2 м 03:29 1313 км
1 д 3 ч 17 м
  Шахтная 04:06 2 м 04:08 1342 км
1 д 3 ч 56 м
  Новочеркасск 04:56 2 м 04:58 1383 км
1 д 4 ч 46 м
  Ростов 06:47 24 м 07:11 1434 км
1 д 6 ч 37 м
  Ростов-Главный 06:47 24 м 07:11 1434 км
1 д 6 ч 37 м
  Староминская 08:51 2 м 08:53 1540 км
1 д 8 ч 41 м
  Староминская-Тимашевская 08:51 2 м 08:53 1540 км
1 д 8 ч 41 м
  Каневская 09:29 2 м 09:31 1591 км
1 д 9 ч 19 м
  Брюховецкая 09:57 2 м 09:59 1625 км
1 д 9 ч 47 м
  Краснодар 11:44 8 м 11:52 1718 км
1 д 11 ч 34 м
  Краснодар-1 11:44 8 м 11:52 1718 км
1 д 11 ч 34 м
  Абинская 13:25 2 м 13:27 1792 км
1 д 13 ч 15 м
  Анапа 16:10 1899 км
1 д 16 ч
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 237Ч

Поезд 237Ч отправляется из Москвы в 00:10.
Приходит поезд в Анапу в 16:10.

На пути следования поезд номер 237Ч останавливается на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Елец — 30 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.