Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Алма-Ата → Караганды

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Алматы в Караганду. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Алма-Ата — Караганды

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Алматы
Прибытие
в Караганду
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Алматы  Караганда  Павлодар
11:54
из Алматы
Алма-Ата-1
08:32
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
20 ч. 38 м.
Плац
4 411 руб.
Купе
6 875 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Павлодар
11:54
из Алматы
Алма-Ата-1
07:46
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
19 ч. 52 м.
Плац
4 131 руб.
Купе
6 426 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Астана
«Астаналык»
13:34
из Алматы
Алма-Ата-2
04:50
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
15 ч. 16 м.
Плац
4 450 руб.
Купе
6 936 руб.
Люкс
13 718 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Астана
«Астаналык»
14:00
из Алматы
Алма-Ата-1
04:50
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
14 ч. 50 м.
Плац
4 167 руб.
Купе
6 426 руб.
Люкс
12 785 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Екатеринбург
14:45
из Алматы
Алма-Ата-2
13:43
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
22 ч. 58 м.
Плац
4 069 руб.
Купе
6 358 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Екатеринбург
14:45
из Алматы
Алма-Ата-2
12:49
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
22 ч. 4 м.
Плац
4 069 руб.
Купе
6 358 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Екатеринбург
15:20
из Алматы
Алма-Ата-1
12:49
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
21 ч. 29 м.
Плац
3 812 руб.
Купе
5 947 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Екатеринбург
15:20
из Алматы
Алма-Ата-1
13:43
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
22 ч. 23 м.
Плац
4 069 руб.
Купе
6 358 руб.
Выбрать дату поездки
16:45
из Алматы
Алма-Ата-1
11:19
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
18 ч. 34 м.
Плац
4 167 руб.
Купе
6 483 руб.
Люкс
12 785 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Костанай
17:06
из Алматы
Алма-Ата-1
13:01
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
19 ч. 55 м.
Плац
4 167 руб.
Купе
6 483 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Костанай
17:06
из Алматы
Алма-Ата-1
13:56
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
20 ч. 50 м.
Плац
4 450 руб.
Купе
6 936 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Петропавловск
«Жетису»
17:13
из Алматы
Алма-Ата-2
11:44
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
18 ч. 31 м.
Плац
4 411 руб.
Купе
6 875 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Петропавловск
«Жетису»
17:13
из Алматы
Алма-Ата-2
10:56
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
17 ч. 43 м.
Плац
4 411 руб.
Купе
6 875 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Петропавловск
«Жетису»
17:40
из Алматы
Алма-Ата-1
10:56
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
17 ч. 16 м.
Плац
4 131 руб.
Купе
6 426 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Петропавловск
«Жетису»
17:40
из Алматы
Алма-Ата-1
11:44
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
18 ч. 4 м.
Плац
4 411 руб.
Купе
6 875 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Петропавловск
17:58
из Алматы
Алма-Ата-2
04:10
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
10 ч. 12 м.
Плац
11 444 руб.
Купе
15 850 руб.
Люкс
18 512 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Астана
19:31
из Алматы
Алма-Ата-2
05:42
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
10 ч. 11 м.
Плац
11 444 руб.
Купе
16 852 руб.
Люкс
19 493 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Астана
«Байтерек»
20:46
из Алматы
Алма-Ата-1
12:08
на следующий день
в Караганду
Караганды Пасс
15 ч. 22 м.
Плац
5 422 руб.
Купе
8 773 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы  Караганда  Астана
«Байтерек»
20:46
из Алматы
Алма-Ата-1
12:53
на следующий день
в Караганду
Караганды Сорт
16 ч. 7 м.
Плац
5 901 руб.
Купе
9 401 руб.
Выбрать дату поездки