Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 сентября, 30 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Кременчуг → Харьков-Пасс.

Открыта продажа билетов на 28 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Кременчуга в Харьков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Кременчуг — Харьков-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Харьков
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Одесса Кременчуг  Харьков  Рубежное
прицепной вагон 
03:15
из Кременчуга
08:18
в Харьков
Харьков-Пасс.
5 ч. 3 м.
Плац
330 руб.
Купе
473 руб.
Люкс
914 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2 октября)
Одесса Кременчуг  Харьков
«Чайка»
03:46
из Кременчуга
09:19
в Харьков
Харьков-Пасс.
5 ч. 33 м.
Плац
317 руб.
Купе
569 руб.
Люкс
1 163 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Им. Т.Шевченко Кременчуг  Харьков
«Днепропетровские Зори»
04:27
из Кременчуга
08:32
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 5 м.
Сид
286 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Херсон Кременчуг  Харьков
04:35
из Кременчуга
10:55
в Харьков
Харьков-Пасс.
6 ч. 20 м.
Плац
277 руб.
Купе
371 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
15:18
из Кременчуга
20:29
в Харьков
Харьков-Пасс.
5 ч. 11 м.
Плац
285 руб.
Купе
385 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.