Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Тернополь

Открыта продажа билетов на 8 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Тернополь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Тернополь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Тернополь
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Харьков Киев  Тернополь  Львов
«Слобожанщина»
04:51
из Киева
Киев-Пасс.
12:52
в Тернополь
8 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Тернополь  Львов
05:23
из Киева
Киев-Пасс.
13:08
в Тернополь
7 ч. 45 м.
Плац
2 284 руб.
Купе
3 613 руб.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Тернополь
06:53
из Киева
Киев-Пасс.
12:42
в Тернополь
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Рахов
16:54
из Киева
Киев-Пасс.
23:59
в Тернополь
7 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Трускавец
«Кобзарь»
20:15
из Киева
Киев-Пасс.
02:41
на следующий день
в Тернополь
6 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Ужгород
«Десна»
20:22
из Киева
Киев-Пасс.
03:10
на следующий день
в Тернополь
6 ч. 48 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Чоп
20:22
из Киева
Киев-Пасс.
03:10
на следующий день
в Тернополь
6 ч. 48 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Ивано-Франковск
«Галичина»
21:10
из Киева
Киев-Пасс.
04:22
на следующий день
в Тернополь
7 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Братислава
прицепной вагон 
23:12
из Киева
Киев-Пасс.
07:32
на следующий день
в Тернополь
8 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Прага
прицепной вагон 
23:12
из Киева
Киев-Пасс.
07:32
на следующий день
в Тернополь
8 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Тернополь  Черновцы
23:58
из Киева
Киев-Пасс.
08:04
на следующий день
в Тернополь
8 ч. 6 м.
Выбрать дату поездки