Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Ивано-Франковск

Открыта продажа билетов на 21 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Ивано-Франковск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Ивано-Франковск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Ивано-Франковск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Харьков Киев  Ивано-Франковск
01:07
из Киева
Киев-Пасс.
10:58
в Ивано-Франковск
9 ч. 51 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Ивано-Франковск
01:07
из Киева
Киев-Пасс.
10:58
в Ивано-Франковск
9 ч. 51 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Ивано-Франковск  Черновцы
прицепной вагон 
05:23
из Киева
Киев-Пасс.
19:54
в Ивано-Франковск
14 ч. 31 м.
Плац
3 327 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Ивано-Франковск
прицепной вагон 
05:23
из Киева
Киев-Пасс.
18:47
в Ивано-Франковск
13 ч. 24 м.
Плац
3 327 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
18:50
из Киева
Киев-Пасс.
05:44
на следующий день
в Ивано-Франковск
10 ч. 54 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
19:16
из Киева
Святошино
05:44
на следующий день
в Ивано-Франковск
10 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Ивано-Франковск
«Галичина»
21:10
из Киева
Киев-Пасс.
09:35
на следующий день
в Ивано-Франковск
12 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.