Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Брест

Открыта продажа билетов на 22 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Брест. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Брест

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Брест
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Москва  Брест
01:25
из Москвы
Белорусский вокзал
16:39
в Брест
Брест-Центральный
15 ч. 14 м.
Плац
4 016 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Прага
06:44
из Москвы
Белорусский вокзал
18:56
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 12 м.
Купе
7 167 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Хеб
«Влтава»
06:44
из Москвы
Белорусский вокзал
18:56
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Ницца
10:18
из Москвы
Белорусский вокзал
23:10
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 52 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Ницца
10:18
из Москвы
Белорусский вокзал
23:10
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 52 м.
Сид
3 491 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Варшава
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
03:30
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Варшава
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
03:30
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Варшава
«Полонез»
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
03:30
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 24 м.
Купе
7 167 руб.
Выбрать дату поездки
15:12
из Москвы
Белорусский вокзал
05:44
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
14 ч. 32 м.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Люкс
12 869 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест
прицепной вагон 
15:25
из Москвы
Белорусский вокзал
15:10
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
23 ч. 45 м.
Плац
4 953 руб.
Купе
9 258 руб.
Выбрать дату поездки
19:35
из Москвы
Белорусский вокзал
12:11
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
16 ч. 36 м.
Сид
3 042 руб.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Париж
21:11
из Москвы
Белорусский вокзал
09:50
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест  Париж
21:11
из Москвы
Белорусский вокзал
09:50
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 39 м.
Купе
7 167 руб.
Выбрать дату поездки
22:03
из Москвы
Белорусский вокзал
10:40
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 37 м.
Плац
4 016 руб.
Купе
6 206 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брест
«Минск»
22:03
из Москвы
Белорусский вокзал
10:40
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
12 ч. 37 м.
Сид
3 173 руб.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
23:17
из Москвы
Белорусский вокзал
14:03
на следующий день
в Брест
Брест-Центральный
14 ч. 46 м.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.