Евгений В., дата поездки 19 июня 2026, купе
Хороший поезд. Внимательный персонал.
Спасибо!
Оксана Т., дата поездки 17 июня 2026, купе
Поезд чистый, все хорошо. Только душно всеупе, плохо работает вентиляция и кондиционер. Этотеще немразгар лета. Что де будет в июле.
ТАТЬЯНА Х., дата поездки 17 июня 2026, купе
К концу поездки не работали туалеты, пришлось идти с ребенком в соседний вагон стоять около часа, это фирменый вагон? Вы серьезно?
АНАСТАСИЯ М., дата поездки 16 июня 2026, купе
Ближе к концу поездки закончилась вода в туалете
ЕЛЕНА Н., дата поездки 16 июня 2026, купе
16.06.2026 из СПб, вагон 11, проводник София, очень внимательна и чистоплотна. Пылесосила регулярно, чистота везде, отношение душевное, с улыбкой, доброжелательно. Особенно понравилось наличие микроволновки для поездки продолжительностью 37 часов. Не понравилось, что горячее питание было предоставлено вечеров, в день отъезда, а не в обед следующего дня( на сайте заявлено, что пассажир может сам выбрать время пиема пищи - обед или ужин).все остальное на уровне, кондиционер поддерживал комфортную температуру- 23 градуса.Сам двухэтажный поезд - не впечатлил, именно из- за наличия ступеней. Подъемы- спуски для проблемных пассажиров- не лучший вариант, но другого выбора, к сожалению, не было. Удобства все есть- кроме ступеней…
ЮЛИЯ В., дата поездки 15 июня 2026, купе
Поезда прошла хорошо.в туалете всегда была бумага. Вода всегда была в куллере. Только кондиционер постоянно работал.Попросили в некоторых местах отключить т.к .холодно дул.Проводник сказал, что кондиционеры работают автоматически.Это конечно не правильно.Всю дорогу боялась в результате заболеть. ехали с ребёнком. А так всё хорошо.
ELENA S., дата поездки 14 июня 2026, купе
Очень довольны условиями в вагоне и обслуживанием проводницы Ольги в вагоне 9.
MARINA P., дата поездки 08 июня 2026, купе
Под словом питание влюключено, подразумевается только 1 завтрак. В остальном все было хорошо. Проводница Наталья с 10 вагона профессиональный работник.
Татьяна К., дата поездки 06 июня 2026, купе
Отличный поезд, замечательный проводник Светлана (14 вагон). Чисто и приятно, поездка прошла хорошо.
Владимир К., дата поездки 05 июня 2026, купе
Розетки для верхних пассажиров находятся внизу под столом. То есть кто то внизу спит, а ты такой, извините, можно я телефон заряжу. Просто ужасно нелогично. Такое ощущение что проектировщики исходили из предположения что вы путешествуете вдвоем и ваш партнер выкупил нижнее место.
ОЛЕГ М., дата поездки 05 июня 2026, купе
Отличный вагон, прекрасный персонал!
Владимир П., дата поездки 03 июня 2026, купе
Пресный поезд , современный , чисто , аккуратно , приятные и отзывчивые проводники , езжу , только этим поездом
Алла К., дата поездки 01 июня 2026, купе
Старый вагон, один такой на весь состав, тесный, не все четко функционировало, даже проводник возмущался