Бонусы и скидки Личные заказы
Бонусы и скидки Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Подтвердите свой номер
Мы отправили код на номер Изменить
Отправить код еще раз
Если СМС не приходит — проверьте, нет ли ошибки в номере
Придумайте пароль
Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

Регистрация
Чем полезен личный кабинет Туту.ру?

После регистрации и авторизации вы получите доступ к личному кабинету и сможете:

  • продолжить уже начатый заказ,
  • автоматически заполнить данные пассажиров, на которых уже покупался билет,
  • оформить онлайн-возврат,
  • получить отчетные документы для бухгалтерии.

Чтобы купить билеты, узнать расписание или заказать тур — регистрация не нужна. После первой покупки личный кабинет создается автоматически.

Подтвердите свой номер
Мы отправили код на номер Изменить
Отправить код еще раз
Если СМС не приходит — проверьте, нет ли ошибки в номере
Придумайте пароль
Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

Расписание электрички 6170 Кубинка-1 → Дубна на сегодня

01 октября 2020, четверг
Режим движения: ежедневно
 

Станция

 

Фактическое
следование

обновлено в 19:14

01 октября

  Кубинка-1 Нет данных -
  Портновская Нет данных -
  Часцовская Нет данных -
  Петелино Нет данных -
  Сушкинская Нет данных -
  Голицыно отпр. 15:07 15:07
  Малые Вязёмы Нет данных 15:11
  Дачное Нет данных 15:14
  Жаворонки 15:18 — 15:18 15:18
  Здравница 15:22 — 15:22 15:22
  Перхушково приб. 15:24 15:25
  Пионерская приб. 15:27 15:27
  Отрадное Нет данных 15:31
  Одинцово 15:34 — 15:35 15:34
  Баковка приб. 15:37 15:37
  Сколково 15:40 — 15:40 15:39
  Немчиновка 15:43 — 15:43 15:42
  Сетунь 15:45 — 15:45 15:45
  Рабочий Посёлок приб. 15:48 15:48
  Кунцевская 15:50 — 15:51 15:51
  Славянский бульвар 15:53 — 15:54 15:54
  Фили 15:57 — 15:59 15:58
  Тестовская 16:01 — 16:01 16:01
  Беговая приб. 16:06 16:06
  Москва Белорусская 16:10 — 16:12 16:12
  Москва Савёловская 16:16 — 16:21 16:21(пл. 5 путь 3а)
  Тимирязевская 16:26 — 16:27 16:27
  Окружная 16:32 — 16:32 16:31
  Дегунино 16:34 — 16:35 16:35
  Бескудниково 16:37 — 16:39 16:39
  Лианозово приб. 16:43 16:42
  Марк 16:44 — 16:46 16:45
  Новодачная приб. 16:50 16:49
  Долгопрудная приб. 16:51 16:51
  Водники приб. 16:55 16:54
  Хлебниково приб. 16:56 16:56
  Шереметьевская 16:58 — 16:59 16:59
  Лобня 17:02 — 17:06 17:06
  Депо приб. 17:07 17:08
  Луговая опоздание 2 мин -
  Некрасовская приб. 17:14 17:13
  Катуар 17:16 — 17:18 17:16
  Трудовая 17:21 — 17:21 17:19
  Икша 17:26 — 17:27 17:25
  Морозки приб. 17:31 17:30
  Турист 17:35 — 17:35 17:34
  Яхрома 17:40 — 17:42 17:39
  Дмитров 17:49 — 17:51 17:49
  Каналстрой опоздание 4 мин -
  о.п. им. Барсученко (Пл. 75 км) приб. 18:00 18:00
  Орудьево приб. 18:06 18:03
  Вербилки 18:15 — 18:16 18:13
  Соревнование 18:26 — 18:28 18:22 — 18:28
  Запрудня 18:32 — 18:33 18:33
  Темпы приб. 18:40 18:41
  Мельдино 18:44 — 18:46 18:44
  Пл. 119 км приб. 18:49 18:49
  Карманово (122 км) приб. 18:52 18:52
  Большая Волга (г. Дубна) 18:58 — 18:59 18:58
  Дубна Нет данных 19:09
  • Пн 28
  • Вт 29
  • Ср 30
  • Чт 1
  • Пт 2
  • Сб 3
  • Вс 4
 
 
 
 
 
 

Код i-frame для экспорта расписания электричек

Ширина Высота (Рекомендуем 700 на 800 пикселей)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вставить на сайт Напечатать расписание
Чем займётесь на длинных школьных каникулах с 5 по 18 октября?