Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тоннельная

Вокзал Тоннельная

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
470Ж Новороссийск 05:16 ушел
339Г Новороссийск 05:16 ушел
126Э Новороссийск 05:55 не отправлен
481Я Новороссийск 06:20 не отправлен
677С Новороссийск 07:12 не отправлен
227А Новороссийск 07:40 не отправлен
377Я Новороссийск 09:05 не отправлен
335Е Новороссийск 09:25 не отправлен
325Е Новороссийск 09:25 не отправлен
285А Новороссийск 10:45 не отправлен
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 11:20 не отправлен
507Г Новороссийск 11:27 не отправлен
806С Новороссийск «Ласточка-премиум» 12:18 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 12:25 не отправлен
453Й Новороссийск 13:03 не отправлен
455У Новороссийск 13:03 не отправлен
470С Саратов 13:32 не отправлен
340С Нижний Новгород 13:32 не отправлен
286С Мурманск 13:45 не отправлен
126С Москва 14:07 не отправлен
509Г Новороссийск 14:45 не отправлен
522Е Новороссийск 14:45 не отправлен
326С Пермь 16:22 не отправлен
336С Екатеринбург 16:22 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 17:22 не отправлен
678С Владикавказ 17:46 не отправлен
508С Ижевск 17:52 не отправлен
378С Москва 18:08 не отправлен
482С Москва 18:24 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:26 не отправлен
454Й Уфа 19:37 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 21:30 не отправлен
312Й Новороссийск 22:11 не отправлен
309С Новороссийск 22:11 не отправлен
187С Новороссийск 22:11 не отправлен
691Я Новороссийск 22:11 не отправлен
311С Новороссийск 22:11 не отправлен
312Э Воркута 22:27 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 22:27 не отправлен
312С Усинск 22:27 не отправлен
312С Воркута 22:27 не отправлен
312Э Киров 22:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
470Ж Саратов 05:01 прибыл
339Г Нижний Новгород 05:01 прибыл
126Э Москва 05:40 в пути
481Я Москва 06:05 в пути
677С Владикавказ 06:57 в пути
227А Санкт-Петербург 07:25 в пути
377Я Москва 08:50 в пути
335Е Екатеринбург 09:10 в пути
325Е Пермь 09:10 в пути
285А Мурманск 10:30 в пути
507Г Ижевск 10:55 в пути
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:19 в пути
030С Москва «Премиум» 12:08 в пути
806С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 12:16 в пути
455У Челябинск 12:45 в пути
453Й Уфа 12:45 в пути
470С Новороссийск 13:27 в пути
340С Новороссийск 13:27 в пути
286С Новороссийск 13:41 в пути
126С Новороссийск 14:02 в пути
509Г Казань 14:30 в пути
522Е Приобье 14:30 в пути
326С Новороссийск 16:17 в пути
336С Новороссийск 16:17 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 17:21 в пути
678С Новороссийск 17:42 в пути
508С Новороссийск 17:47 в пути
378С Новороссийск 18:03 в пути
482С Новороссийск 18:19 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:25 в пути
454Й Новороссийск 19:32 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 21:25 в пути
312Й Ростов-на-Дону 21:56 в пути
309С Воркута 21:56 в пути
187С Архангельск 21:56 в пути
691Я Усинск 21:56 в пути
311С Воркута 21:56 в пути
312Э Новороссийск 22:22 в пути
312Э Новороссийск 22:22 в пути
312С Новороссийск 22:22 в пути
312С Новороссийск 22:22 в пути
312Э Новороссийск 22:22 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тоннельная
Адрес
353400, Краснодарский край, г.Новороссийск, пос. Верхнебаканский, ул. Привокзальная, д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 11:00 до 22:50; перерыв: 14:20-15:20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны поселка осуществляется с привокзальной площади, вход свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Тоннельная расположена в 35 км от Анапы, в поселке Верхнебаканский. Станция открылась в 1889 году и сильно пострадала во время Гражданской войны. Современное одноэтажное здание вокзала было построено в 50-х годах. Пассажиры часто жалуются, что поезда дальнего следования прибывают на второй или третий пути, а попасть к вокзалу и поселку можно только через надземный переход, не оборудованный пандусами для чемоданов. Рядом с вокзалом стоит памятник Ленину.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.