Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 декабря, 15 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Магдагачи

Вокзал Магдагачи

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
048Н Владивосток 01:03 ушел
609И Владивосток 01:03 ушел
012У Владивосток 01:03 ушел
035Ч Москва 01:38 не отправлен
099Э Москва 01:38 не отправлен
325Э Хабаровск 04:44 не отправлен
035Ч Нижний Бестях 08:12 не отправлен
325Ж Нерюнгри 08:12 не отправлен
325Ж Нижний Бестях 08:12 не отправлен
100Щ Владивосток 14:42 не отправлен
100Э Благовещенск 14:42 не отправлен
100Щ Туманган 14:42 не отправлен
100Э Владивосток 14:42 не отправлен
392Ч Благовещенск 15:47 не отправлен
001М Челябинск 17:22 не отправлен
001Щ Москва 17:22 не отправлен
001М Москва «Россия» 17:22 не отправлен
081Ч Томмот 18:47 не отправлен
081Ч Тында «Гилюй» 18:47 не отправлен
323Й Благовещенск 19:53 не отправлен
327Э Благовещенск 19:53 не отправлен
375Э Благовещенск 19:53 не отправлен
081Э Благовещенск «Гилюй» 19:53 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 20:05 не отправлен
007Н Новосибирск 20:16 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:16 не отправлен
047Н Омск 20:16 не отправлен
047Н Томск 20:16 не отправлен
047Н Челябинск 20:16 не отправлен
391Ч Чита 20:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
048Н Омск 00:48 прибыл
609И Новокузнецк 00:48 прибыл
012У Челябинск 00:48 прибыл
035Ч Благовещенск 01:23 в пути
099Э Владивосток 01:23 в пути
325Э Нерюнгри 04:29 в пути
035Ч Благовещенск 07:54 в пути
325Ж Хабаровск 07:54 в пути
325Ж Белогорск 07:54 в пути
100Щ Москва 14:27 в пути
100Э Москва 14:27 в пути
100Щ Москва 14:27 в пути
100Э Москва 14:27 в пути
392Ч Чита 15:32 в пути
001М Владивосток 17:07 в пути
001Щ Владивосток 17:07 в пути
001М Владивосток «Россия» 17:07 в пути
081Ч Благовещенск 18:32 в пути
081Ч Благовещенск «Гилюй» 18:32 в пути
323Й Томмот 19:38 в пути
327Э Нижний Бестях 19:38 в пути
375Э Нерюнгри 19:38 в пути
081Э Тында «Гилюй» 19:38 в пути
002М Москва «Россия» 19:50 в пути
007Н Владивосток 20:01 в пути
007Н Владивосток 20:01 в пути
047Н Владивосток 20:01 в пути
047Н Владивосток 20:01 в пути
047Н Владивосток 20:01 в пути
391Ч Благовещенск 20:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Магдагачи
Адрес
676124, Амурская обл., п. Магдагачи, ул. Вокзальная, д. 10
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-13:30, 18:30-19:00, 22:50-23:45, 03:40-04:40, 05:45-07:00 по местному времени; 05:30-07:30, 12:30-13:00, 16:50-17:45, 21:40-22:40, 23:45-01:00 по московскому времени
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом с поручнями, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса оснащена переговорным устройством для МГН с пониженным слухом
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке городского типа Магдачи в Амурской области появилась в 1914 году. Здание железнодорожного вокзала построили в 1915 году, оно простояло до 1987 года. Сейчас вокзал представляет собой небольшое двухэтажное здание, в котором запланирован ремонт.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.