Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Богоявленск

Вокзал Богоявленск

на поезда, уходящие
с Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
005Г Астрахань «Лотос» 00:06 ушел
137Ж Москва 00:12 ушел
017М Саратов «Саратов» 02:05 ушел
085В Махачкала 02:41 не отправлен
015Й Волгоград 03:15 не отправлен
047Ж Москва 03:39 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 04:19 не отправлен
343Ж Балашов 04:33 не отправлен
379В Москва 04:36 не отправлен
344В Москва 04:36 не отправлен
031Ч Тамбов «Тамбов» 05:02 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 05:06 не отправлен
282Я Адлер 05:20 не отправлен
297С Москва 05:39 не отправлен
472С Москва 05:39 не отправлен
087Г Адлер 06:23 не отправлен
015Ж Москва 06:47 не отправлен
126Э Новороссийск 06:57 не отправлен
285А Новороссийск 07:23 не отправлен
225С Адлер 07:23 не отправлен
651Ч Тамбов 07:38 не отправлен
239Г Саратов 07:50 не отправлен
512С Москва 07:51 не отправлен
239Ж Москва 08:10 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 08:42 не отправлен
306С Москва 09:20 не отправлен
109А Астрахань 09:22 не отправлен
511М Адлер 09:39 не отправлен
740Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 12:05 не отправлен
045Й Москва 13:10 не отправлен
126С Москва 13:51 не отправлен
286С Мурманск 15:04 не отправлен
226С Мурманск 15:04 не отправлен
046М Тамбов 15:37 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:32 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 18:53 не отправлен
088С Нижний Новгород 20:12 не отправлен
047Й Балаково 20:21 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 20:41 не отправлен
379Й Камышин 21:02 не отправлен
137Й Саратов 21:48 не отправлен
651В Москва 21:59 не отправлен
261Я Адлер 22:00 не отправлен
187С Новороссийск 22:00 не отправлен
405С Москва 22:15 не отправлен
405Х Волгоград 22:20 не отправлен
262С Архангельск 22:48 не отправлен
282С Череповец 23:02 не отправлен
471М Адлер 23:19 не отправлен
297Х Владикавказ 23:19 не отправлен
085С Москва 23:31 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
005Г Москва «Лотос» 00:04 прибыл
137Ж Саратов 00:10 прибыл
017М Москва «Саратов» 02:03 прибыл
085В Москва 02:39 в пути
015Й Москва 03:13 в пути
047Ж Балаково 03:37 в пути
017Ж Саратов «Саратов» 04:17 в пути
343Ж Москва 04:31 в пути
379В Камышин 04:34 в пути
344В Балашов 04:34 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 05:00 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 05:04 в пути
282Я Череповец 05:18 в пути
297С Владикавказ 05:37 в пути
472С Адлер 05:37 в пути
087Г Нижний Новгород 06:21 в пути
015Ж Волгоград 06:45 в пути
126Э Москва 06:55 в пути
285А Мурманск 07:21 в пути
225С Мурманск 07:21 в пути
651Ч Москва 07:36 в пути
239Г Москва 07:48 в пути
512С Адлер 07:49 в пути
239Ж Саратов 08:08 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 08:40 в пути
306С Сухум 09:18 в пути
109А Санкт-Петербург 09:20 в пути
511М Москва 09:37 в пути
740Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 12:03 в пути
045Й Тамбов 13:08 в пути
126С Новороссийск 13:49 в пути
286С Новороссийск 15:02 в пути
226С Адлер 15:02 в пути
046М Москва 15:35 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:30 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 18:51 в пути
088С Адлер 20:10 в пути
047Й Москва 20:19 в пути
109Ж Астрахань 20:39 в пути
379Й Москва 21:00 в пути
137Й Москва 21:46 в пути
651В Тамбов 21:57 в пути
261Я Архангельск 21:58 в пути
187С Архангельск 21:58 в пути
405С Волгоград 22:13 в пути
405Х Москва 22:18 в пути
262С Адлер 22:46 в пути
282С Адлер 23:00 в пути
471М Москва 23:17 в пути
297Х Москва 23:17 в пути
085С Махачкала 23:29 в пути
031В Тамбов «Тамбов» 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Богоявленск
Адрес
393700, Тамбовская обл., пос. Первомайский, ул. Вокзальная д.1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 00:45-01:15, 02:45-03:15, 10:30-11:00, 14:00-14:30.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала свободный , вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Богоявленск Тамбовской области расположена в поселке Первомайский. Она была открыта в 1866 году. Современное здание вокзала каменное, двухэтажное. Центральная часть с входной группой панорамно остеклена.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.