tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 391Щ Баку → Ростов

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Азербайджан Азербайджан Баку-Пасс. 03:25 0 км
  Сумгаит 04:12 2 м 04:14 40 км
47 м
  Дивичи 06:16 2 м 06:18 131 км
2 ч 51 м
  Хачмас 07:09 2 м 07:11 164 км
3 ч 44 м
  Ялама 08:08 50 м 08:58 202 км
4 ч 43 м
  Россия Россия Дербент 10:50 8 м 10:58 246 км
8 ч 25 м
  Избербаш 12:12 3 м 12:15 313 км
9 ч 47 м
  Манас 12:44 2 м 12:46 341 км
10 ч 19 м
  Махачкала 13:20 26 м 13:46 375 км
10 ч 55 м
  Махачкала-Сорт. 13:59 3 м 14:02 378 км
11 ч 34 м
  Шамхал 14:20 2 м 14:22 391 км
11 ч 55 м
  Темиргое 14:41 2 м 14:43 408 км
12 ч 16 м
  Кизилюрт 15:11 25 м 15:36 433 км
12 ч 46 м
  Карлан-Юрт 15:55 3 м 15:58 445 км
13 ч 30 м
  Хасав-Юрт 16:16 6 м 16:22 457 км
13 ч 51 м
  Кади-Юрт 16:57 3 м 17:00 481 км
14 ч 32 м
  Гудермес 17:29 30 м 17:59 498 км
15 ч 4 м
  Червлённая-Узловая 18:26 3 м 18:29 513 км
16 ч 1 м
  Червлённая 18:46 3 м 18:49 523 км
16 ч 21 м
  Терек 19:29 3 м 19:32 550 км
17 ч 4 м
  Наурская 20:00 3 м 20:03 570 км
17 ч 35 м
  Алпатово 20:19 3 м 20:22 579 км
17 ч 54 м
  Ищерская 20:41 3 м 20:44 590 км
18 ч 16 м
  Моздок 21:31 27 м 21:58 629 км
19 ч 6 м
  Прохладная 22:48 30 м 23:18 679 км
20 ч 23 м
  Аполлонская 23:53 2 м 23:55 719 км
21 ч 28 м
  Георгиевск 00:20 10 м 00:30 747 км
21 ч 55 м
  Минеральные Воды 00:57 40 м 01:37 776 км
22 ч 32 м
  Невинномысская 03:02 5 м 03:07 883 км
1 д 0 ч 37 м
  Армавир Ростовский 04:06 2 м 04:08 964 км
1 д 1 ч 41 м
  Кавказская 05:01 32 м 05:33 1030 км
1 д 2 ч 36 м
  Тихорецкая 06:23 3 м 06:26 1092 км
1 д 3 ч 58 м
  Кущёвка 07:40 2 м 07:42 1188 км
1 д 5 ч 15 м
  Батайск 08:43 5 м 08:48 1261 км
1 д 6 ч 18 м
  Ростов-Главный 09:09 1271 км
1 д 6 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ростов-на-Дону на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 391Щ

Поезд 391Щ отходит из Баку в 03:25.
Прибывает поезд в Ростов в 09:09.

Следуя по маршруту, поезд номер 391Щ делает остановки на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ялама — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Баку-Пасс. в Ростов-Главный в среднем составляет 5118 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4063 рублей, в купейном вагоне около 6174 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.