tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 369Щ Баку → Киев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Азербайджан Азербайджан Баку-Пасс. 01:35 0 км
  Баку 01:35 0 км
  Сумгаит 02:19 3 м 02:22 40 км
44 м
  Дивичи 04:21 2 м 04:23 131 км
2 ч 46 м
  Хачмас 05:13 20 м 05:33 164 км
3 ч 38 м
  Ялама 06:25 30 м 06:55 202 км
4 ч 50 м
  Россия Россия Дербент 08:55 5 м 09:00 246 км
8 ч 20 м
  Избербаш 10:13 2 м 10:15 313 км
9 ч 38 м
  Манас 10:44 2 м 10:46 341 км
10 ч 9 м
  Махачкала 09:19 5 м 09:24 375 км
1 д 8 ч 44 м
  Кизилюрт 12:24 25 м 12:49 433 км
1 д 11 ч 49 м
  Кизляр 14:20 4 м 14:24 515 км
1 д 13 ч 45 м
  Кочубей 15:19 2 м 15:21 577 км
1 д 14 ч 44 м
  Артезиан 16:20 20 м 16:40 640 км
1 д 15 ч 45 м
  Улан-Холл 17:25 3 м 17:28 697 км
1 д 16 ч 50 м
  Астрахань 20:10 45 м 20:55 863 км
1 д 19 ч 35 м
  Аксарайская 21:48 2 м 21:50 912 км
1 д 21 ч 13 м
  Верхний Баскунчак 00:32 11 м 00:43 1109 км
1 д 23 ч 57 м
  Владимировка 01:29 2 м 01:31 1154 км
2 д 0 ч 54 м
  Волжский 03:43 2 м 03:45 1283 км
2 д 3 ч 8 м
  Волгоград-1 04:29 37 м 05:06 1313 км
2 д 3 ч 54 м
  Арчеда 08:00 4 м 08:04 1469 км
2 д 7 ч 25 м
  Себряково 09:02 2 м 09:04 1523 км
2 д 8 ч 27 м
  Филоново 10:28 2 м 10:30 1596 км
2 д 9 ч 53 м
  Алексиково 11:39 11 м 11:50 1653 км
2 д 11 ч 4 м
  Поворино 12:25 35 м 13:00 1680 км
2 д 11 ч 50 м
  Новохопёрск 14:16 2 м 14:18 1738 км
2 д 13 ч 41 м
  Таловая 15:20 5 м 15:25 1806 км
2 д 14 ч 45 м
  Лиски 17:25 15 м 17:40 1905 км
2 д 16 ч 50 м
  Острогожск 18:33 2 м 18:35 1946 км
2 д 17 ч 58 м
  Алексеевка 19:13 2 м 19:15 1990 км
2 д 18 ч 38 м
  Валуйки 20:30 1 ч 21:30 2068 км
2 д 19 ч 55 м
  Украина Украина Купянск 22:12 50 м 23:02 2144 км
2 д 22 ч 37 м
  Купянск Узловой 22:12 50 м 23:02 2144 км
2 д 22 ч 37 м
  Харьков 01:17 28 м 01:45 2273 км
3 д 1 ч 42 м
  Харьков-Пасс. 01:17 28 м 01:45 2273 км
3 д 1 ч 42 м
  Люботин 02:20 2 м 02:22 2297 км
3 д 2 ч 45 м
  Полтава 04:27 24 м 04:51 2427 км
3 д 4 ч 52 м
  Полтава Киевская 04:27 24 м 04:51 2427 км
3 д 4 ч 52 м
  Миргород 06:18 2 м 06:20 2514 км
3 д 6 ч 43 м
  Лубны 07:12 2 м 07:14 2570 км
3 д 7 ч 37 м
  Гребенка 08:02 15 м 08:17 2612 км
3 д 8 ч 27 м
  Киев 10:21 2762 км
3 д 10 ч 46 м
  Киев-Пасс. 10:21 2762 км
3 д 10 ч 46 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киев на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369Щ

Поезд 369Щ отправляется из Баку в 01:35.
Прибывает поезд в Киев в 10:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 369Щ делает остановки на 37 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Валуйки — 60 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.