tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 087И Иркутск → Северобайкальск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Иркутск Пасс. 14:33 0 км
  Иркутск Сортировочный 14:47 4 м 14:51 8 км
14 м
  Ангарск 15:29 3 м 15:32 40 км
56 м
  Усолье-Сибирское 15:59 3 м 16:02 68 км
1 ч 26 м
  Половина 16:34 2 м 16:36 104 км
2 ч 1 м
  Черемхово 17:00 2 м 17:02 131 км
2 ч 27 м
  Залари 17:56 2 м 17:58 196 км
3 ч 23 м
  Тыреть 18:18 2 м 18:20 217 км
3 ч 45 м
  Зима 18:53 20 м 19:13 251 км
4 ч 20 м
  Харик 19:57 2 м 19:59 297 км
5 ч 24 м
  Куйтун 20:13 2 м 20:15 311 км
5 ч 40 м
  Тулун 21:19 2 м 21:21 390 км
6 ч 46 м
  Шеберта 22:04 1 м 22:05 442 км
7 ч 31 м
  Худоеланская 22:21 1 м 22:22 459 км
7 ч 48 м
  Нижнеудинск 23:05 13 м 23:18 506 км
8 ч 32 м
  Ук 23:51 1 м 23:52 536 км
9 ч 18 м
  Камышет 00:12 1 м 00:13 556 км
9 ч 39 м
  Замзор 00:34 1 м 00:35 578 км
10 ч 1 м
  Алзамай 00:53 2 м 00:55 599 км
10 ч 20 м
  Тайшет 02:03 1 ч 10 м 03:13 670 км
11 ч 30 м
  Невельская 04:08 1 м 04:09 727 км
13 ч 35 м
  Парчум 04:44 1 м 04:45 767 км
14 ч 11 м
  Новочунка 05:04 1 м 05:05 786 км
14 ч 31 м
  Сосновые Родники 05:18 1 м 05:19 799 км
14 ч 45 м
  Чуна 05:35 15 м 05:50 811 км
15 ч 2 м
  Таргиз 06:14 1 м 06:15 837 км
15 ч 41 м
  Торея 06:55 1 м 06:56 880 км
16 ч 22 м
  Турма 07:36 1 м 07:37 916 км
17 ч 3 м
  Вихоревка 08:04 2 ч 16 м 10:20 939 км
17 ч 31 м
  Анзёби 10:54 35 м 11:29 963 км
20 ч 21 м
  Падунские Пороги 12:11 35 м 12:46 996 км
21 ч 38 м
  Гидростроитель 13:07 2 м 13:09 1009 км
22 ч 34 м
  Зяба 13:40 1 м 13:41 1034 км
23 ч 7 м
  Пашенный 14:00 1 м 14:01 1048 км
23 ч 27 м
  Кежемская 14:27 1 м 14:28 1073 км
23 ч 54 м
  Речушка 15:01 1 м 15:02 1106 км
1 д 0 ч 28 м
  Видим 15:31 1 м 15:32 1131 км
1 д 0 ч 58 м
  Среднеилимская 16:47 1 м 16:48 1204 км
1 д 2 ч 14 м
  Коршуниха-Ангарская 17:13 30 м 17:43 1221 км
1 д 2 ч 40 м
  Хребтовая 18:14 1 м 18:15 1242 км
1 д 3 ч 41 м
  Семигорск 18:54 1 м 18:55 1280 км
1 д 4 ч 21 м
  Ручей 19:41 1 м 19:42 1331 км
1 д 5 ч 8 м
  Янталь 19:55 1 м 19:56 1341 км
1 д 5 ч 22 м
  Лена 20:44 1 ч 10 м 21:54 1390 км
1 д 6 ч 11 м
  Звездная 23:10 2 м 23:12 1454 км
1 д 8 ч 37 м
  Ния 23:57 2 м 23:59 1491 км
1 д 9 ч 24 м
  Небель 00:35 2 м 00:37 1521 км
1 д 10 ч 2 м
  Киренга 01:16 20 м 01:36 1558 км
1 д 10 ч 43 м
  Улькан 02:16 15 м 02:31 1599 км
1 д 11 ч 43 м
  Кунерма 03:25 2 м 03:27 1651 км
1 д 12 ч 52 м
  Гоуджекит 04:26 6 м 04:32 1697 км
1 д 13 ч 53 м
  Северобайкальск 05:10 1733 км
1 д 14 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 087И

Поезд 087И отправляется из Иркутска в 14:33.
Прибывает поезд в Северобайкальск в 05:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 087И останавливается на 50 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вихоревка — 136 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Иркутска Пасс. в Северобайкальск в среднем составляет 3620 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3792 рублей, в купейном вагоне около 5149 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.