tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 377Я Москва → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Павелецкая 21:14 0 км
  Узуново 23:41 26 м 00:07 159 км
2 ч 27 м
  Михайлов 00:48 2 м 00:50 205 км
3 ч 34 м
  Павелец-1-Тульский 01:36 4 м 01:40 257 км
4 ч 22 м
  Топиллы 01:54 6 м 02:00 266 км
4 ч 40 м
  Милославское 02:27 12 м 02:39 285 км
5 ч 13 м
  Троекурово 03:14 2 м 03:16 311 км
6 ч
  Заново 03:28 2 м 03:30 324 км
6 ч 14 м
  Раненбург 03:42 3 м 03:45 337 км
6 ч 28 м
  Богоявленск 04:07 2 м 04:09 361 км
6 ч 53 м
  Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 403 км
7 ч 31 м
  Грязи-Воронежские 06:18 5 м 06:23 467 км
9 ч 4 м
  Усмань 07:04 2 м 07:06 519 км
9 ч 50 м
  Придача (Воронеж Южный) 08:35 5 м 08:40 586 км
11 ч 21 м
  Лиски 09:52 3 м 09:55 665 км
12 ч 38 м
  Евдаково 10:42 2 м 10:44 710 км
13 ч 28 м
  Подгорное 12:58 2 м 13:00 756 км
15 ч 44 м
  Россошь 13:33 15 м 13:48 781 км
16 ч 19 м
  Зайцевка 15:02 2 м 15:04 860 км
17 ч 48 м
  Кутейниково 15:48 2 м 15:50 909 км
18 ч 34 м
  Миллерово 16:35 2 м 16:37 975 км
19 ч 21 м
  Глубокая 17:19 2 м 17:21 1023 км
20 ч 5 м
  Каменская 17:47 2 м 17:49 1046 км
20 ч 33 м
  Лихая 18:21 14 м 18:35 1070 км
21 ч 7 м
  Зверево 19:05 2 м 19:07 1094 км
21 ч 51 м
  Сулин 19:29 2 м 19:31 1113 км
22 ч 15 м
  Шахтная 20:10 2 м 20:12 1142 км
22 ч 56 м
  Новочеркасск 20:59 2 м 21:01 1183 км
23 ч 45 м
  Ростов-Главный 22:00 23 м 22:23 1234 км
1 д 0 ч 46 м
  Кущёвка 23:36 3 м 23:39 1317 км
1 д 2 ч 22 м
  Тихорецкая 00:59 3 м 01:02 1413 км
1 д 3 ч 45 м
  Кавказская 01:56 43 м 02:39 1475 км
1 д 4 ч 42 м
  Гречишкино 03:18 10 м 03:28 1507 км
1 д 6 ч 4 м
  Усть-Лабинская 04:12 16 м 04:28 1549 км
1 д 6 ч 58 м
  Краснодар-1 05:33 35 м 06:08 1611 км
1 д 8 ч 19 м
  Ильская 07:16 2 м 07:18 1653 км
1 д 10 ч 2 м
  Ахтырская 07:36 2 м 07:38 1669 км
1 д 10 ч 22 м
  Абинская 07:57 2 м 07:59 1685 км
1 д 10 ч 43 м
  Крымская 08:15 4 м 08:19 1697 км
1 д 11 ч 1 м
  Тоннельная 08:50 15 м 09:05 1728 км
1 д 11 ч 36 м
  Новороссийск 09:35 1746 км
1 д 12 ч 21 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 377Я

Поезд 377Я отправляется из Москвы в 21:14.
Приходит поезд в Новороссийск в 09:35.

Следуя по маршруту, поезд номер 377Я делает остановки на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кавказская — 43 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Павелецкой и Новороссийском в среднем составляет 3787 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2725 рублей, в купейном вагоне около 5104 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.