tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 473С Анапа → Самара

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 00:40 0 км
  Абинская 03:55 17 м 04:12 107 км
3 ч 15 м
  Краснодар-1 06:06 6 м 06:12 181 км
5 ч 26 м
  Брюховецкая 08:53 2 м 08:55 274 км
8 ч 13 м
  Каневская 09:22 2 м 09:24 308 км
8 ч 42 м
  Староминская-Тимашевская 10:05 2 м 10:07 359 км
9 ч 25 м
  Первомайская 11:29 18 м 11:47 471 км
10 ч 49 м
  Новочеркасск 13:20 2 м 13:22 546 км
12 ч 40 м
  Шахтная 14:09 2 м 14:11 587 км
13 ч 29 м
  Сулин 14:43 2 м 14:45 616 км
14 ч 3 м
  Зверево 15:08 2 м 15:10 635 км
14 ч 28 м
  Лихая 15:39 14 м 15:53 659 км
14 ч 59 м
  Каменская 16:21 2 м 16:23 683 км
15 ч 41 м
  Миллерово 17:36 2 м 17:38 754 км
16 ч 56 м
  Кутейниково 18:30 2 м 18:32 820 км
17 ч 50 м
  Зайцевка 19:16 2 м 19:18 869 км
18 ч 36 м
  Россошь 20:26 15 м 20:41 948 км
19 ч 46 м
  Евдаково 21:40 2 м 21:42 1019 км
21 ч
  Лиски 22:20 14 м 22:34 1064 км
21 ч 40 м
  Таловая 23:56 2 м 23:58 1163 км
23 ч 16 м
  Новохопёрск 00:55 3 м 00:58 1231 км
1 д 0 ч 15 м
  Поворино 01:55 20 м 02:15 1289 км
1 д 1 ч 15 м
  Балашов-Пасс. 03:56 22 м 04:18 1376 км
1 д 3 ч 16 м
  Аркадак 05:09 2 м 05:11 1434 км
1 д 4 ч 29 м
  Ртищево-1 06:01 10 м 06:11 1485 км
1 д 5 ч 21 м
  Сердобск 07:05 2 м 07:07 1532 км
1 д 6 ч 25 м
  Колышлей 07:48 2 м 07:50 1573 км
1 д 7 ч 8 м
  Пенза-1 09:07 41 м 09:48 1644 км
1 д 8 ч 27 м
  Кузнецк 11:40 5 м 11:45 1765 км
1 д 11 ч
  Сызрань-1 13:38 7 м 13:45 1897 км
1 д 12 ч 58 м
  Безенчук 14:46 2 м 14:48 1970 км
1 д 14 ч 6 м
  Чапаевск 15:27 2 м 15:29 1990 км
1 д 14 ч 47 м
  Новокуйбышевская 15:47 2 м 15:49 2010 км
1 д 15 ч 7 м
  Самара 16:11 2033 км
1 д 15 ч 31 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Самара на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 473С

Поезд 473С отправляется из Анапы в 00:40.
Прибывает поезд в Самару в 16:11.

Следуя по маршруту, поезд номер 473С останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Пенза-1 — 41 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Анапы в Самару в среднем составляет 5636 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3968 рублей, в купейном вагоне около 4396 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.