tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 241А Мурманск → Смоленск Центральный

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 18:30 0 км
  Кола 18:47 3 м 18:50 10 км
17 м
  Оленегорск 21:05 10 м 21:15 112 км
2 ч 35 м
  Апатиты-1 22:40 10 м 22:50 185 км
4 ч 10 м
  Полярные Зори 23:46 3 м 23:49 249 км
5 ч 16 м
  Кандалакша 00:18 25 м 00:43 277 км
5 ч 48 м
  Княжая 01:55 2 м 01:57 333 км
7 ч 25 м
  Чупа 03:10 2 м 03:12 417 км
8 ч 40 м
  Лоухи 03:41 5 м 03:46 445 км
9 ч 11 м
  Амбарный 04:18 2 м 04:20 482 км
9 ч 48 м
  Энгозеро 04:35 2 м 04:37 499 км
10 ч 5 м
  Кузема 05:26 1 м 05:27 554 км
10 ч 56 м
  Кемь 06:15 15 м 06:30 610 км
11 ч 45 м
  Беломорск 07:44 5 м 07:49 665 км
13 ч 14 м
  Идель 08:42 2 м 08:44 724 км
14 ч 12 м
  Надвоицы 09:12 2 м 09:14 754 км
14 ч 42 м
  Сегежа 09:33 2 м 09:35 774 км
15 ч 3 м
  Медвежья Гора 11:19 12 м 11:31 889 км
16 ч 49 м
  Кондопога 13:36 3 м 13:39 989 км
19 ч 6 м
  Петрозаводск-Пасс 14:33 25 м 14:58 1044 км
20 ч 3 м
  Свирь 16:45 30 м 17:15 1159 км
22 ч 15 м
  Подпорожье 17:30 2 м 17:32 1167 км
23 ч
  Лодейное Поле 18:06 5 м 18:11 1204 км
23 ч 36 м
  Волховстрой-2 19:47 3 м 19:50 1322 км
1 д 1 ч 17 м
  Бологое-Московское 00:43 1 ч 56 м 02:39 1635 км
1 д 6 ч 13 м
  Вышний Волочёк 03:14 2 м 03:16 1680 км
1 д 8 ч 44 м
  Торжок 04:32 3 м 04:35 1790 км
1 д 10 ч 2 м
  Высокое 05:19 2 м 05:21 1830 км
1 д 10 ч 49 м
  Старица 05:44 3 м 05:47 1850 км
1 д 11 ч 14 м
  Ржев-Белорусский 06:37 3 м 06:40 1892 км
1 д 12 ч 7 м
  Мелихово 06:47 1 м 06:48 1896 км
1 д 12 ч 17 м
  Ржев-Балтийский 06:54 40 м 07:34 1899 км
1 д 12 ч 24 м
  Осуга 08:15 5 м 08:20 1922 км
1 д 13 ч 45 м
  Сычёвка 08:41 2 м 08:43 1944 км
1 д 14 ч 11 м
  Новодугинская 09:07 2 м 09:09 1967 км
1 д 14 ч 37 м
  Вязьма 10:06 26 м 10:32 2018 км
1 д 15 ч 36 м
  Сафоново 11:30 2 м 11:32 2092 км
1 д 17 ч
  Ярцево 11:59 2 м 12:01 2131 км
1 д 17 ч 29 м
  Смоленск Центральный 12:48 2194 км
1 д 18 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Смоленск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 241А

Поезд 241А отходит из Мурманска в 18:30.
Приходит поезд в Смоленск Центральный в 12:48.

На пути следования поезд номер 241А делает остановки на 37 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бологое-Московское — 116 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Мурманском и Смоленском Центральным в среднем составляет 4550 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4550 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.