tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 628Б Гродно → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Гродно 23:50 0 км
  Скидель 00:29 2 м 00:31 30 км
39 м
  Мосты 00:59 24 м 01:23 58 км
1 ч 9 м
  Рось 01:41 5 м 01:46 75 км
1 ч 51 м
  Волковыск-Город 02:11 15 м 02:26 96 км
2 ч 21 м
  Зельва 02:55 7 м 03:02 122 км
3 ч 5 м
  Слоним 03:48 2 м 03:50 165 км
3 ч 58 м
  Барановичи-Полесские 04:50 30 м 05:20 220 км
5 ч
  Городея 05:52 2 м 05:54 261 км
6 ч 2 м
  Столбцы 06:13 2 м 06:15 285 км
6 ч 23 м
  Койданово 06:48 2 м 06:50 323 км
6 ч 58 м
  Минск-Пасс. 07:26 4 ч 54 м 12:20 361 км
7 ч 36 м
  Пуховичи 13:12 2 м 13:14 424 км
13 ч 22 м
  Осиповичи-1 13:52 3 м 13:55 468 км
14 ч 2 м
  Бобруйск 14:31 3 м 14:34 510 км
14 ч 41 м
  Жлобин 15:29 8 м 15:37 575 км
15 ч 39 м
  Буда-Кошелевская 16:07 2 м 16:09 616 км
16 ч 17 м
  Гомель-Пасс. 16:55 45 м 17:40 661 км
17 ч 5 м
  Добруш 18:07 3 м 18:10 686 км
18 ч 17 м
  Россия Россия Злынка 18:37 3 м 18:40 712 км
18 ч 47 м
  Новозыбков 19:05 15 м 19:20 732 км
19 ч 15 м
  Клинцы 19:58 5 м 20:03 768 км
20 ч 8 м
  Унеча 20:56 17 м 21:13 801 км
21 ч 6 м
  Почеп 22:20 4 м 22:24 856 км
22 ч 30 м
  Брянск-Льговский 23:42 2 м 23:44 932 км
23 ч 52 м
  Брянск-Орловский 23:56 1 ч 2 м 00:58 940 км
1 д 0 ч 6 м
  Карачев 01:40 3 м 01:43 985 км
1 д 1 ч 50 м
  Лужки Орловские 03:20 19 м 03:39 1071 км
1 д 3 ч 30 м
  Верховье 05:29 6 м 05:35 1160 км
1 д 5 ч 39 м
  Елец 07:21 36 м 07:57 1263 км
1 д 7 ч 31 м
  Липецк 09:04 9 м 09:13 1341 км
1 д 9 ч 14 м
  Усмань 10:22 5 м 10:27 1424 км
1 д 10 ч 32 м
  Воронеж-1 11:25 50 м 12:15 1488 км
1 д 11 ч 35 м
  Колодезная 13:42 2 м 13:44 1541 км
1 д 13 ч 52 м
  Лиски 14:25 21 м 14:46 1586 км
1 д 14 ч 35 м
  Евдаково 15:25 2 м 15:27 1631 км
1 д 15 ч 35 м
  Подгорное 16:03 2 м 16:05 1677 км
1 д 16 ч 13 м
  Россошь 16:32 20 м 16:52 1702 км
1 д 16 ч 42 м
  Зайцевка 18:02 2 м 18:04 1781 км
1 д 18 ч 12 м
  Кутейниково 18:50 2 м 18:52 1830 км
1 д 19 ч
  Миллерово 19:42 2 м 19:44 1896 км
1 д 19 ч 52 м
  Каменская 20:38 2 м 20:40 1967 км
1 д 20 ч 48 м
  Лихая 21:03 17 м 21:20 1991 км
1 д 21 ч 13 м
  Зверево 22:02 2 м 22:04 2015 км
1 д 22 ч 12 м
  Сулин 22:23 2 м 22:25 2034 км
1 д 22 ч 33 м
  Шахтная 23:07 2 м 23:09 2063 км
1 д 23 ч 17 м
  Новочеркасск 23:50 2 м 23:52 2104 км
2 д
  Ростов-Главный 00:44 17 м 01:01 2155 км
2 д 0 ч 54 м
  Староминская-Тимашевская 02:29 2 м 02:31 2261 км
2 д 2 ч 39 м
  Каневская 03:09 2 м 03:11 2312 км
2 д 3 ч 19 м
  Брюховецкая 03:41 2 м 03:43 2346 км
2 д 3 ч 51 м
  Краснодар-1 05:01 4 м 05:05 2439 км
2 д 5 ч 11 м
  Горячий Ключ 06:06 39 м 06:45 2504 км
2 д 6 ч 16 м
  Туапсе-Пасс. 08:56 24 м 09:20 2587 км
2 д 9 ч 6 м
  Лазаревская 10:07 23 м 10:30 2616 км
2 д 10 ч 17 м
  Лоо 11:13 11 м 11:24 2649 км
2 д 11 ч 23 м
  Сочи 11:56 7 м 12:03 2667 км
2 д 12 ч 6 м
  Хоста 12:21 2 м 12:23 2682 км
2 д 12 ч 31 м
  Адлер 12:34 2690 км
2 д 12 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 628Б

Поезд 628Б отходит из Гродно в 23:50.
Прибывает поезд в Адлер в 12:34.

На своем пути поезд номер 628Б останавливается на 57 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск — 294 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Гродно — Адлер в среднем составляет 9210 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9210 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.