tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кисловодск 13:45 0 км
  Ессентуки 14:14 6 м 14:20 21 км
29 м
  Пятигорск 14:38 7 м 14:45 38 км
53 м
  Минеральные Воды 15:18 37 м 15:55 64 км
1 ч 33 м
  Невинномысская 17:17 10 м 17:27 171 км
3 ч 32 м
  Армавир Ростовский 18:26 3 м 18:29 252 км
4 ч 41 м
  Кавказская 19:26 18 м 19:44 318 км
5 ч 41 м
  Тихорецкая 20:38 3 м 20:41 380 км
6 ч 53 м
  Крыловская 21:27 2 м 21:29 436 км
7 ч 42 м
  Кущёвка 22:01 5 м 22:06 476 км
8 ч 16 м
  Ростов-Главный 23:27 18 м 23:45 559 км
9 ч 42 м
  Новочеркасск 00:37 2 м 00:39 610 км
10 ч 52 м
  Шахтная 01:18 2 м 01:20 651 км
11 ч 33 м
  Сулин 01:47 2 м 01:49 680 км
12 ч 2 м
  Лихая 02:42 20 м 03:02 723 км
12 ч 57 м
  Каменская 03:28 2 м 03:30 747 км
13 ч 43 м
  Миллерово 04:28 2 м 04:30 818 км
14 ч 43 м
  Кутейниково 05:18 2 м 05:20 884 км
15 ч 33 м
  Зайцевка 06:02 2 м 06:04 933 км
16 ч 17 м
  Россошь 07:08 13 м 07:21 1012 км
17 ч 23 м
  Подгорное 07:46 2 м 07:48 1037 км
18 ч 1 м
  Евдаково 08:28 2 м 08:30 1083 км
18 ч 43 м
  Лиски 09:11 5 м 09:16 1128 км
19 ч 26 м
  Колодезная 10:00 2 м 10:02 1173 км
20 ч 15 м
  Придача (Воронеж Южный) 11:37 5 м 11:42 1207 км
21 ч 52 м
  Липецк 15:02 13 м 15:15 1357 км
1 д 1 ч 17 м
  Елец 16:39 31 м 17:10 1435 км
1 д 2 ч 54 м
  Ефремов 18:35 2 м 18:37 1517 км
1 д 4 ч 50 м
  Узловая-1 20:50 4 м 20:54 1634 км
1 д 7 ч 5 м
  Ожерелье 23:14 42 м 23:56 1741 км
1 д 9 ч 29 м
  Москва Курская 02:02 20 м 02:22 1867 км
1 д 12 ч 17 м
  Тверь 04:15 2 м 04:17 2044 км
1 д 14 ч 30 м
  Бологое-Московское 05:54 28 м 06:22 2208 км
1 д 16 ч 9 м
  Окуловка 07:10 1 м 07:11 2278 км
1 д 17 ч 25 м
  Малая Вишера 08:37 2 м 08:39 2365 км
1 д 18 ч 52 м
  Санкт-Петербург-Главн. 11:40 2527 км
1 д 21 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 049Ч

Поезд 049Ч отправляется из Кисловодска в 13:45.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 11:40.

Следуя по маршруту, поезд номер 049Ч останавливается на 34 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ожерелье — 42 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Кисловодска в Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 4042 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4064 рублей, в купейном вагоне около 4020 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.