tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 150О Кременчуг → Ворохта

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Кременчуг 13:40 0 км
  Глобино 14:27 2 м 14:29 43 км
47 м
  Весёлый Подол 14:51 2 м 14:53 67 км
1 ч 11 м
  Хорол 15:14 2 м 15:16 88 км
1 ч 34 м
  Ромодан 15:45 22 м 16:07 115 км
2 ч 5 м
  Лубны 16:41 2 м 16:43 145 км
3 ч 1 м
  Борисполь 18:56 2 м 18:58 298 км
5 ч 16 м
  Киев 19:23 4 м 19:27 298 км
5 ч 43 м
  Дарница 19:23 4 м 19:27 323 км
5 ч 43 м
  Киев-Пасс. 19:46 33 м 20:19 337 км
6 ч 6 м
  Фастов-1 21:16 2 м 21:18 401 км
7 ч 36 м
  Казатин-1 22:28 2 м 22:30 494 км
8 ч 48 м
  Калиновка-1 23:06 2 м 23:08 535 км
9 ч 26 м
  Винница 23:27 4 м 23:31 558 км
9 ч 47 м
  Браилов 00:04 2 м 00:06 598 км
10 ч 24 м
  Деражня 01:02 2 м 01:04 668 км
11 ч 22 м
  Хмельницкий 01:33 15 м 01:48 704 км
11 ч 53 м
  Волочиск 02:49 2 м 02:51 766 км
13 ч 9 м
  Подволочиск 03:00 4 м 03:04 772 км
13 ч 20 м
  Тернополь 03:52 6 м 03:58 823 км
14 ч 12 м
  Зборов 04:36 2 м 04:38 865 км
14 ч 56 м
  Злочев 04:59 2 м 05:01 887 км
15 ч 19 м
  Красне 05:26 3 м 05:29 913 км
15 ч 46 м
  Львов 06:15 20 м 06:35 964 км
16 ч 35 м
  Ходоров 07:40 2 м 07:42 1028 км
18 ч
  Галич 08:23 4 м 08:27 1076 км
18 ч 43 м
  Ивано-Франковск 08:56 26 м 09:22 1105 км
19 ч 16 м
  Надворная 10:15 2 м 10:17 1142 км
20 ч 35 м
  Яремча 11:01 4 м 11:05 1167 км
21 ч 21 м
  Микуличин 11:22 2 м 11:24 1177 км
21 ч 42 м
  Татаров 11:38 4 м 11:42 1187 км
21 ч 58 м
  Ворохта 11:56 1193 км
22 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 150О

Поезд 150О отходит из Кременчуга в 13:40.
Прибывает поезд в Ворохту в 11:56.

Следуя по маршруту, поезд номер 150О делает остановки на 29 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Киев — 33 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Кременчуг — Ворохта в среднем составляет 414 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 319 рублей, в купейном вагоне около 667 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.