tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 249Н Оренбург → Новороссийск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 24 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Оренбург 14:24 0 км
  Новосергиевская 16:22 2 м 16:24 117 км
1 ч 58 м
  Сорочинская 17:11 2 м 17:13 169 км
2 ч 47 м
  Тоцкая 17:39 2 м 17:41 196 км
3 ч 15 м
  Бузулук 18:27 21 м 18:48 246 км
4 ч 3 м
  Кинель 21:02 2 м 21:04 377 км
6 ч 38 м
  Самара 21:44 4 ч 10 м 01:54 418 км
7 ч 20 м
  Новокуйбышевская 02:19 2 м 02:21 441 км
11 ч 55 м
  Чапаевск 02:44 2 м 02:46 461 км
12 ч 20 м
  Пугачёвск 05:28 2 м 05:30 602 км
15 ч 4 м
  Балаково 06:50 3 м 06:53 679 км
16 ч 26 м
  Вольск-2 07:52 4 м 07:56 724 км
17 ч 28 м
  Сенная 08:32 3 м 08:35 750 км
18 ч 8 м
  Саратов-1 Пасс. 11:04 38 м 11:42 885 км
20 ч 40 м
  Петров Вал 15:36 2 м 15:38 1089 км
1 д 1 ч 12 м
  Волгоград-1 18:56 45 м 19:41 1314 км
1 д 4 ч 32 м
  Сарепта 20:15 2 м 20:17 1341 км
1 д 5 ч 51 м
  Жутово 22:24 1 м 22:25 1444 км
1 д 8 ч
  Котельниково 23:19 4 м 23:23 1504 км
1 д 8 ч 55 м
  Ремонтная 00:04 3 м 00:07 1547 км
1 д 9 ч 40 м
  Зимовники 00:44 3 м 00:47 1584 км
1 д 10 ч 20 м
  Сальск 02:55 26 м 03:21 1702 км
1 д 12 ч 31 м
  Песчанокопская 04:26 5 м 04:31 1757 км
1 д 14 ч 2 м
  Тихорецкая 06:32 17 м 06:49 1849 км
1 д 16 ч 8 м
  Выселки 07:55 5 м 08:00 1901 км
1 д 17 ч 31 м
  Кореновск 08:25 2 м 08:27 1921 км
1 д 18 ч 1 м
  Динская 09:08 2 м 09:10 1956 км
1 д 18 ч 44 м
  Краснодар-1 10:13 25 м 10:38 1985 км
1 д 19 ч 49 м
  Абинская 11:50 2 м 11:52 2059 км
1 д 21 ч 26 м
  Крымская 12:08 4 м 12:12 2071 км
1 д 21 ч 44 м
  Тоннельная 12:45 18 м 13:03 2102 км
1 д 22 ч 21 м
  Новороссийск 13:33 2120 км
1 д 23 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 249Н

Поезд 249Н отходит из Оренбурга в 14:24.
Приходит поезд в Новороссийск в 13:33.

Следуя по маршруту, поезд номер 249Н делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 250 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Оренбурга в Новороссийск в среднем составляет 6146 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4756 рублей, в купейном вагоне около 10534 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.