tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 391Н Томск → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Томск-2 20:00 0 км
  Томск-1 20:14 15 м 20:29 8 км
14 м
  Тайга 22:06 2 ч 32 м 00:38 87 км
2 ч 6 м
  Анжерская 01:05 18 м 01:23 118 км
5 ч 5 м
  Яя 01:47 5 м 01:52 147 км
5 ч 47 м
  Мариинск 03:01 32 м 03:33 235 км
7 ч 1 м
  Тяжин 04:21 1 м 04:22 295 км
8 ч 21 м
  Боготол 05:20 1 м 05:21 368 км
9 ч 20 м
  Ачинск-1 06:11 1 м 06:12 436 км
10 ч 11 м
  Красноярск Пасс 08:51 39 м 09:30 620 км
12 ч 51 м
  Уяр 11:27 1 м 11:28 751 км
15 ч 27 м
  Заозёрная 12:06 1 м 12:07 786 км
16 ч 6 м
  Канск-Енисейский 13:22 2 м 13:24 867 км
17 ч 22 м
  Иланская 13:59 17 м 14:16 899 км
17 ч 59 м
  Ингашская 14:44 1 м 14:45 928 км
18 ч 44 м
  Решоты 15:24 1 м 15:25 975 км
19 ч 24 м
  Тайшет 16:24 3 м 16:27 1038 км
20 ч 24 м
  Нижнеудинск 18:58 13 м 19:11 1202 км
22 ч 58 м
  Будагово 20:26 1 м 20:27 1285 км
1 д 0 ч 26 м
  Тулун 20:54 2 м 20:56 1318 км
1 д 0 ч 54 м
  Куйтун 22:03 2 м 22:05 1397 км
1 д 2 ч 3 м
  Зима 22:57 30 м 23:27 1457 км
1 д 2 ч 57 м
  Залари 00:19 2 м 00:21 1512 км
1 д 4 ч 19 м
  Черемхово 01:17 2 м 01:19 1577 км
1 д 5 ч 17 м
  Усолье-Сибирское 02:10 2 м 02:12 1640 км
1 д 6 ч 10 м
  Ангарск 02:36 3 м 02:39 1668 км
1 д 6 ч 36 м
  Иркутск Сортировочный 03:12 2 м 03:14 1700 км
1 д 7 ч 12 м
  Иркутск Пасс. 03:28 29 м 03:57 1708 км
1 д 7 ч 28 м
  Слюдянка-1 06:23 2 м 06:25 1834 км
1 д 10 ч 23 м
  Байкальск 07:08 2 м 07:10 1875 км
1 д 11 ч 8 м
  Мысовая 08:54 2 м 08:56 2000 км
1 д 12 ч 54 м
  Улан-Удэ Пасс. 11:31 24 м 11:55 2164 км
1 д 15 ч 31 м
  Заудинский 12:07 1 м 12:08 2172 км
1 д 16 ч 7 м
  Новоильинский 13:25 1 м 13:26 2258 км
1 д 17 ч 25 м
  Петровский Завод 14:19 6 м 14:25 2307 км
1 д 18 ч 19 м
  Бада 16:12 2 м 16:14 2406 км
1 д 20 ч 12 м
  Хилок 17:12 21 м 17:33 2457 км
1 д 21 ч 12 м
  Могзон 19:23 2 м 19:25 2577 км
1 д 23 ч 23 м
  Чита-2 22:16 47 м 23:03 2721 км
2 д 2 ч 16 м
  Карымская 01:09 18 м 01:27 2817 км
2 д 5 ч 9 м
  Солнцевая 03:30 2 м 03:32 2930 км
2 д 7 ч 30 м
  Шилка-Пасс. 04:13 2 м 04:15 2968 км
2 д 8 ч 13 м
  Приисковая 04:59 2 м 05:01 3013 км
2 д 8 ч 59 м
  Куэнга 05:39 2 м 05:41 3049 км
2 д 9 ч 39 м
  Чернышевск-Забайкальск 06:47 30 м 07:17 3110 км
2 д 10 ч 47 м
  Жирекен 08:11 2 м 08:13 3156 км
2 д 12 ч 11 м
  Зилово 09:11 2 м 09:13 3193 км
2 д 13 ч 11 м
  Ксеньевская 11:22 2 м 11:24 3323 км
2 д 15 ч 22 м
  Могоча 13:18 15 м 13:33 3431 км
2 д 17 ч 18 м
  Амазар 15:11 18 м 15:29 3529 км
2 д 19 ч 11 м
  Ерофей Павлович 17:13 21 м 17:34 3636 км
2 д 21 ч 13 м
  Уруша 19:12 2 м 19:14 3734 км
2 д 23 ч 12 м
  Сковородино 20:53 43 м 21:36 3830 км
3 д 0 ч 53 м
  Магдагачи 01:02 15 м 01:17 4018 км
3 д 5 ч 2 м
  Тыгда 02:23 3 м 02:26 4083 км
3 д 6 ч 23 м
  Шимановская 04:40 2 м 04:42 4248 км
3 д 8 ч 40 м
  Ледяная 05:21 2 м 05:23 4289 км
3 д 9 ч 21 м
  Свободный 05:56 5 м 06:01 4332 км
3 д 9 ч 56 м
  Серышево 06:34 2 м 06:36 4370 км
3 д 10 ч 34 м
  Белогорск 06:57 30 м 07:27 4390 км
3 д 10 ч 57 м
  Поздеевка 08:14 1 м 08:15 4439 км
3 д 12 ч 14 м
  Екатеринославка 08:40 2 м 08:42 4469 км
3 д 12 ч 40 м
  Завитая 09:20 2 м 09:22 4509 км
3 д 13 ч 20 м
  Бурея 10:13 2 м 10:15 4554 км
3 д 14 ч 13 м
  Архара 10:54 2 м 10:56 4605 км
3 д 14 ч 54 м
  Облучье 12:52 15 м 13:07 4715 км
3 д 16 ч 52 м
  Известковая 13:59 1 м 14:00 4759 км
3 д 17 ч 59 м
  Биробиджан 15:56 7 м 16:03 4875 км
3 д 19 ч 56 м
  Хабаровск-1 18:29 40 м 19:09 5048 км
3 д 22 ч 29 м
  Вяземская 21:05 15 м 21:20 5176 км
4 д 1 ч 5 м
  Бикин 22:54 2 м 22:56 5281 км
4 д 2 ч 54 м
  Лучегорск 23:37 1 м 23:38 5328 км
4 д 3 ч 37 м
  Дальнереченск-1 00:34 2 м 00:36 5400 км
4 д 4 ч 34 м
  Ружино 01:21 15 м 01:36 5457 км
4 д 5 ч 21 м
  Шмаковка 02:14 1 м 02:15 5501 км
4 д 6 ч 14 м
  Спасск-Дальний 03:21 2 м 03:23 5574 км
4 д 7 ч 21 м
  Мучная 03:59 1 м 04:00 5616 км
4 д 7 ч 59 м
  Сибирцево 04:19 2 м 04:21 5634 км
4 д 8 ч 19 м
  Уссурийск 05:26 15 м 05:41 5702 км
4 д 9 ч 26 м
  Угольная 06:51 2 м 06:53 5781 км
4 д 10 ч 51 м
  Владивосток 07:32 5814 км
4 д 11 ч 32 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 391Н

Поезд 391Н отходит из Томска в 20:00.
Приходит поезд во Владивосток Город в 07:32.

На своем пути поезд номер 391Н останавливается на 79 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тайга — 152 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Томск-2 — Владивосток в среднем составляет 10613 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8326 рублей, в купейном вагоне около 15525 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.