tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 555Ж Москва → Адлер

По нашим данным этот поезд не курсирует с 2 сентября 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Павелецкая 06:45 0 км
  Ефремов 14:38 2 м 14:40 344 км
7 ч 53 м
  Елец 16:12 1 ч 2 м 17:14 426 км
9 ч 27 м
  Липецк 19:26 34 м 20:00 504 км
12 ч 41 м
  Придача (Воронеж Южный) 23:00 5 м 23:05 654 км
16 ч 15 м
  Лиски 00:12 5 м 00:17 733 км
17 ч 27 м
  Россошь 01:52 35 м 02:27 849 км
19 ч 7 м
  Кутейниково 04:16 2 м 04:18 977 км
21 ч 31 м
  Миллерово 05:03 2 м 05:05 1043 км
22 ч 18 м
  Каменская 05:54 2 м 05:56 1114 км
23 ч 9 м
  Лихая 06:19 15 м 06:34 1138 км
23 ч 34 м
  Зверево 06:58 2 м 07:00 1162 км
1 д 0 ч 13 м
  Сулин 07:23 2 м 07:25 1181 км
1 д 0 ч 38 м
  Шахтная 07:53 2 м 07:55 1210 км
1 д 1 ч 8 м
  Новочеркасск 08:29 2 м 08:31 1251 км
1 д 1 ч 44 м
  Ростов-Главный 09:25 19 м 09:44 1302 км
1 д 2 ч 40 м
  Староминская-Тимашевская 11:07 2 м 11:09 1408 км
1 д 4 ч 22 м
  Каневская 11:47 2 м 11:49 1459 км
1 д 5 ч 2 м
  Брюховецкая 12:19 2 м 12:21 1493 км
1 д 5 ч 34 м
  Краснодар-1 13:44 10 м 13:54 1586 км
1 д 6 ч 59 м
  Горячий Ключ 15:07 35 м 15:42 1651 км
1 д 8 ч 22 м
  Туапсе-Пасс. 18:03 12 м 18:15 1734 км
1 д 11 ч 18 м
  Лазаревская 18:53 5 м 18:58 1763 км
1 д 12 ч 8 м
  Лоо 20:00 21 м 20:21 1796 км
1 д 13 ч 15 м
  Сочи 20:44 10 м 20:54 1814 км
1 д 13 ч 59 м
  Хоста 21:12 2 м 21:14 1829 км
1 д 14 ч 27 м
  Адлер 21:25 1837 км
1 д 14 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 555Ж

Поезд 555Ж отправляется из Москвы в 06:45.
Приходит поезд в Адлер в 21:25.

На своем пути поезд номер 555Ж останавливается на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Елец — 62 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Павелецкой и Адлером в среднем составляет 5313 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3594 рублей, в купейном вагоне около 6671 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.