tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 375Ш Херсон → Харьков

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Херсон 15:28 0 км
  Копани 16:01 2 м 16:03 30 км
33 м
  Николаев Пасс 16:30 40 м 17:10 55 км
1 ч 2 м
  Снигиревка 18:14 2 м 18:16 113 км
2 ч 46 м
  Березнеговатая 18:56 2 м 18:58 143 км
3 ч 28 м
  Белая Криница 19:24 5 м 19:29 163 км
3 ч 56 м
  Блакитное 19:50 2 м 19:52 184 км
4 ч 22 м
  Высокополье 20:05 2 м 20:07 195 км
4 ч 37 м
  Апостолово 20:35 22 м 20:57 219 км
5 ч 7 м
  Кривой Рог-Главный 21:36 10 м 21:46 258 км
6 ч 8 м
  Тимково 22:52 24 м 23:16 318 км
7 ч 24 м
  Долинская 23:33 5 м 23:38 327 км
8 ч 5 м
  Куцовка 23:59 2 м 00:01 350 км
8 ч 31 м
  Шаровка 00:28 7 м 00:35 374 км
9 ч
  Медерово 00:47 6 м 00:53 386 км
9 ч 19 м
  Сахарная 01:05 2 м 01:07 396 км
9 ч 37 м
  Знаменка Пасс. 01:30 27 м 01:57 413 км
10 ч 2 м
  Користовка 02:28 2 м 02:30 448 км
11 ч
  Павлыш 03:06 2 м 03:08 480 км
11 ч 38 м
  Крюков на Днепре 03:34 2 м 03:36 503 км
12 ч 6 м
  Кременчуг 03:43 41 м 04:24 507 км
12 ч 15 м
  Потоки 04:49 2 м 04:51 523 км
13 ч 21 м
  Галещина 05:05 14 м 05:19 534 км
13 ч 37 м
  Козельщина 05:27 3 м 05:30 543 км
13 ч 59 м
  Гановка 05:36 2 м 05:38 547 км
14 ч 8 м
  Кобеляки 05:52 2 м 05:54 563 км
14 ч 24 м
  Лещиновка 06:09 2 м 06:11 577 км
14 ч 41 м
  Новые Санжары 06:22 2 м 06:24 590 км
14 ч 54 м
  Малая Перещепинская 06:35 2 м 06:37 602 км
15 ч 7 м
  Полтава-Южная 07:02 25 м 07:27 626 км
15 ч 34 м
  Кочубеевка 08:04 2 м 08:06 662 км
16 ч 36 м
  Скороходово 08:18 2 м 08:20 670 км
16 ч 50 м
  Коломак 08:34 2 м 08:36 684 км
17 ч 6 м
  Водяная 08:51 2 м 08:53 699 км
17 ч 23 м
  Ковяги 09:08 1 м 09:09 713 км
17 ч 40 м
  Люботин 09:36 2 м 09:38 742 км
18 ч 8 м
  Харьков-Пасс. 10:08 766 км
18 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Харьков на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 375Ш

Поезд 375Ш отправляется из Херсона в 15:28.
Приходит поезд в Харьков в 10:08.

На своем пути поезд номер 375Ш делает остановки на 35 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кременчуг — 41 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Херсоном и Харьковом-Пасс. в среднем составляет 292 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 259 рублей, в купейном вагоне около 409 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.