tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 155Я Архангельск → Санкт-Петербург

По нашим данным этот поезд не курсирует с 9 января 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Архангельск Город 12:30 0 км
  Исакогорка 12:55 5 м 13:00 14 км
25 м
  Тундра 13:35 2 м 13:37 47 км
1 ч 5 м
  Ломовое 13:57 2 м 13:59 64 км
1 ч 27 м
  Холмогорская 14:23 2 м 14:25 87 км
1 ч 53 м
  Пермилово 14:57 2 м 14:59 112 км
2 ч 27 м
  Обозерская 15:45 30 м 16:15 133 км
3 ч 15 м
  Емца 16:49 2 м 16:51 175 км
4 ч 19 м
  Шелекса 17:09 2 м 17:11 195 км
4 ч 39 м
  Плесецкая 17:31 5 м 17:36 216 км
5 ч 1 м
  Пукса 17:47 2 м 17:49 228 км
5 ч 17 м
  Шалакуша 18:20 2 м 18:22 274 км
5 ч 50 м
  Няндома 19:15 15 м 19:30 341 км
6 ч 45 м
  Бурачиха 19:48 2 м 19:50 360 км
7 ч 18 м
  Вандыш 20:09 2 м 20:11 383 км
7 ч 39 м
  Фоминская 20:26 2 м 20:28 399 км
7 ч 56 м
  Коноша-1 20:57 20 м 21:17 427 км
8 ч 27 м
  Явенга 22:03 1 м 22:04 472 км
9 ч 33 м
  Вожега 22:24 2 м 22:26 489 км
9 ч 54 м
  Кадниковский 22:45 2 м 22:47 507 км
10 ч 15 м
  Харовская 23:23 14 м 23:37 549 км
10 ч 53 м
  Семигородняя 23:58 1 м 23:59 565 км
11 ч 28 м
  Сухона 00:40 2 м 00:42 606 км
12 ч 10 м
  Кипелово 02:04 2 м 02:06 681 км
13 ч 34 м
  Чебсара 02:26 2 м 02:28 700 км
13 ч 56 м
  Шексна 02:45 5 м 02:50 720 км
14 ч 15 м
  Череповец-1 03:25 30 м 03:55 758 км
14 ч 55 м
  Бабаево 06:20 30 м 06:50 882 км
17 ч 50 м
  Тихвин 09:19 2 м 09:21 1034 км
20 ч 49 м
  Волховстрой-1 10:48 2 м 10:50 1112 км
22 ч 18 м
  Санкт-Петербург Ладож. 12:55 1226 км
1 д 0 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 155Я

Поезд 155Я отходит из Архангельска в 12:30.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 12:55.

На своем пути поезд номер 155Я останавливается на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Обозерская — 30 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Архангельск Город — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 2064 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2816 рублей, в купейном вагоне около 4646 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.