tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 083Б Гомель-Пасс. → Казань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Гомель-Пасс. 17:16 0 км
  Буда-Кошелевская 17:55 2 м 17:57 45 км
39 м
  Жлобин 18:30 4 м 18:34 86 км
1 ч 14 м
  Рогачев 19:10 3 м 19:13 113 км
1 ч 54 м
  Быхов 19:49 4 м 19:53 162 км
2 ч 33 м
  Могилев-1 20:52 48 м 21:40 213 км
3 ч 36 м
  Шклов 22:12 2 м 22:14 248 км
4 ч 56 м
  Орша-Центральная 22:50 2 ч 33 м 01:23 287 км
5 ч 34 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 407 км
9 ч 37 м
  Ельня 05:30 7 м 05:37 494 км
12 ч 14 м
  Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 554 км
13 ч 17 м
  Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 647 км
14 ч 56 м
  Козельск 09:36 3 м 09:39 676 км
16 ч 20 м
  Черепеть 10:35 4 м 10:39 723 км
17 ч 19 м
  Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 828 км
19 ч 52 м
  Узловая-1 14:31 14 м 14:45 879 км
21 ч 15 м
  Бобрик-Донской 14:59 2 м 15:01 889 км
21 ч 43 м
  Кимовск 15:18 2 м 15:20 905 км
22 ч 2 м
  Скопин 16:56 3 м 16:59 982 км
23 ч 40 м
  Ряжск-1 17:45 1 ч 5 м 18:50 1026 км
1 д 0 ч 29 м
  Моршанск 20:57 16 м 21:13 1155 км
1 д 3 ч 41 м
  Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1205 км
1 д 4 ч 47 м
  Башмаково 22:52 2 м 22:54 1254 км
1 д 5 ч 36 м
  Пачелма 23:23 2 м 23:25 1280 км
1 д 6 ч 7 м
  Белинская 00:23 2 м 00:25 1337 км
1 д 7 ч 7 м
  Пенза-1 02:00 40 м 02:40 1423 км
1 д 8 ч 44 м
  Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1544 км
1 д 11 ч
  Новоспасское 05:24 2 м 05:26 1626 км
1 д 12 ч 8 м
  Сызрань-1 06:08 33 м 06:41 1676 км
1 д 12 ч 52 м
  Ульяновск Центр. 10:41 40 м 11:21 1826 км
1 д 17 ч 25 м
  Цильна 12:26 2 м 12:28 1870 км
1 д 19 ч 10 м
  Казань Пасс 17:53 2072 км
2 д 0 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Казань на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 083Б

Поезд 083Б отправляется из Гомеля-Пасс. в 17:16.
Прибывает поезд в Казань в 17:53.

На пути следования поезд номер 083Б останавливается на 30 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Орша-Центральная — 153 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Гомелем-Пасс. и Казанью Пасс в среднем составляет 6150 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6150 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.