tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 302С Адлер → Гродно

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 16:01 0 км
  Хоста 16:12 2 м 16:14 8 км
11 м
  Сочи 16:34 6 м 16:40 23 км
33 м
  Лоо 17:04 5 м 17:09 41 км
1 ч 3 м
  Лазаревская 17:55 6 м 18:01 74 км
1 ч 54 м
  Туапсе-Пасс. 18:55 17 м 19:12 103 км
2 ч 54 м
  Горячий Ключ 20:53 27 м 21:20 186 км
4 ч 52 м
  Краснодар-1 23:00 12 м 23:12 251 км
6 ч 59 м
  Брюховецкая 01:27 2 м 01:29 344 км
9 ч 26 м
  Каневская 01:56 2 м 01:58 378 км
9 ч 55 м
  Староминская-Тимашевская 02:36 2 м 02:38 429 км
10 ч 35 м
  Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 535 км
12 ч 7 м
  Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 586 км
13 ч 51 м
  Шахтная 06:30 2 м 06:32 627 км
14 ч 29 м
  Сулин 06:59 2 м 07:01 656 км
14 ч 58 м
  Зверево 07:23 2 м 07:25 675 км
15 ч 22 м
  Лихая 07:51 17 м 08:08 699 км
15 ч 50 м
  Каменская 08:34 2 м 08:36 723 км
16 ч 33 м
  Миллерово 09:57 2 м 09:59 794 км
17 ч 56 м
  Кутейниково 10:55 7 м 11:02 860 км
18 ч 54 м
  Зайцевка 11:40 2 м 11:42 909 км
19 ч 39 м
  Россошь 12:46 13 м 12:59 988 км
20 ч 45 м
  Подгорное 13:24 2 м 13:26 1013 км
21 ч 23 м
  Евдаково 14:10 2 м 14:12 1059 км
22 ч 9 м
  Лиски 14:55 32 м 15:27 1104 км
22 ч 54 м
  Колодезная 16:13 2 м 16:15 1149 км
1 д 0 ч 12 м
  Воронеж-1 17:10 1 ч 10 м 18:20 1202 км
1 д 1 ч 9 м
  Усмань 19:23 5 м 19:28 1266 км
1 д 3 ч 22 м
  Липецк 20:57 16 м 21:13 1349 км
1 д 4 ч 56 м
  Елец 22:30 40 м 23:10 1427 км
1 д 6 ч 29 м
  Верховье 01:05 25 м 01:30 1530 км
1 д 9 ч 4 м
  Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1619 км
1 д 12 ч 5 м
  Карачев 05:53 2 м 05:55 1705 км
1 д 13 ч 52 м
  Брянск-Орловский 06:32 43 м 07:15 1750 км
1 д 14 ч 31 м
  Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1758 км
1 д 15 ч 26 м
  Почеп 08:26 3 м 08:29 1834 км
1 д 16 ч 25 м
  Унеча 09:28 5 м 09:33 1889 км
1 д 17 ч 27 м
  Клинцы 10:10 8 м 10:18 1922 км
1 д 18 ч 9 м
  Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1958 км
1 д 18 ч 48 м
  Злынка 11:15 6 м 11:21 1978 км
1 д 19 ч 14 м
  Белоруссия Белоруссия Добруш 11:48 2 м 11:50 2004 км
1 д 19 ч 47 м
  Гомель-Пасс. 12:17 2 ч 1 м 14:18 2029 км
1 д 20 ч 16 м
  Речица 15:14 3 м 15:17 2076 км
1 д 23 ч 13 м
  Василевичи 15:56 2 м 15:58 2118 км
1 д 23 ч 55 м
  Калинковичи 16:31 45 м 17:16 2157 км
2 д 0 ч 30 м
  Светлогорск-на-Березине 18:09 10 м 18:19 2219 км
2 д 2 ч 8 м
  Жлобин 18:51 31 м 19:22 2258 км
2 д 2 ч 50 м
  Красный Берег 19:41 2 м 19:43 2277 км
2 д 3 ч 40 м
  Бобруйск 20:55 3 м 20:58 2323 км
2 д 4 ч 54 м
  Осиповичи-1 21:33 5 м 21:38 2365 км
2 д 5 ч 32 м
  Минск-Пасс. 22:57 17 м 23:14 2472 км
2 д 6 ч 56 м
  Столбцы 00:28 2 м 00:30 2548 км
2 д 8 ч 27 м
  Городея 00:49 8 м 00:57 2572 км
2 д 8 ч 48 м
  Барановичи-Полесские 01:31 26 м 01:57 2613 км
2 д 9 ч 30 м
  Слоним 02:54 2 м 02:56 2668 км
2 д 10 ч 53 м
  Озерница 03:20 5 м 03:25 2692 км
2 д 11 ч 19 м
  Зельва 03:44 2 м 03:46 2711 км
2 д 11 ч 43 м
  Волковыск-Город 04:12 5 м 04:17 2737 км
2 д 12 ч 11 м
  Рось 04:44 2 м 04:46 2758 км
2 д 12 ч 43 м
  Мосты 05:06 25 м 05:31 2775 км
2 д 13 ч 5 м
  Скидель 05:57 2 м 05:59 2803 км
2 д 13 ч 56 м
  Гродно 06:37 2833 км
2 д 14 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Гродно на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 302С

Поезд 302С отходит из Адлера в 16:01.
Прибывает поезд в Гродно в 06:37.

На пути следования поезд номер 302С останавливается на 60 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Гомель-Пасс. — 121 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Адлера в Гродно в среднем составляет 10570 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10570 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.