tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 426Ч Калининград → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Калининград Пасс Южный 10:13 0 км
  Калининград 10:13 0 км
  Гвардейск 10:47 2 м 10:49 40 км
34 м
  Черняховск 11:22 3 м 11:25 90 км
1 ч 9 м
  Гусев 11:44 2 м 11:46 115 км
1 ч 31 м
  Нестеров 12:08 2 м 12:10 140 км
1 ч 55 м
  Чернышевское 12:23 40 м 13:03 150 км
2 ч 10 м
  Литва Литва Кибартай 12:10 1 ч 13:10 152 км
2 ч 57 м
  Вильнюс Центр 15:33 5 м 15:38 342 км
6 ч 20 м
  Вильнюс 15:33 5 м 15:38 342 км
6 ч 20 м
  Кяна 16:10 1 ч 17:10 371 км
6 ч 57 м
  Белоруссия Белоруссия Гудогай 18:28 40 м 19:08 387 км
8 ч 15 м
  Сморгонь 19:38 2 м 19:40 421 км
9 ч 25 м
  Молодечно 20:14 8 м 20:22 458 км
10 ч 1 м
  Минск 21:30 25 м 21:55 535 км
11 ч 17 м
  Минск-Пасс. 21:30 25 м 21:55 535 км
11 ч 17 м
  Борисов 23:17 3 м 23:20 615 км
13 ч 4 м
  Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 747 км
14 ч 30 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 867 км
16 ч 40 м
  Ельня 05:30 7 м 05:37 954 км
19 ч 17 м
  Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 1014 км
20 ч 20 м
  Сухиничи 08:12 46 м 08:58 1107 км
21 ч 59 м
  Сухиничи-Узловые 08:12 46 м 08:58 1107 км
21 ч 59 м
  Козельск 09:36 3 м 09:39 1136 км
23 ч 23 м
  Черепеть 10:35 4 м 10:39 1183 км
1 д 0 ч 22 м
  Тула 13:08 25 м 13:33 1288 км
1 д 2 ч 55 м
  Тула-3-Вяземская 13:08 25 м 13:33 1288 км
1 д 2 ч 55 м
  Узловая 14:31 14 м 14:45 1339 км
1 д 4 ч 18 м
  Узловая-1 14:31 14 м 14:45 1339 км
1 д 4 ч 18 м
  Бобрик-Донской 14:59 2 м 15:01 1349 км
1 д 4 ч 46 м
  Кимовск 15:18 2 м 15:20 1365 км
1 д 5 ч 5 м
  Скопин 16:56 3 м 16:59 1442 км
1 д 6 ч 43 м
  Ряжск-1 17:45 1 ч 5 м 18:50 1486 км
1 д 7 ч 32 м
  Моршанск 20:57 16 м 21:13 1615 км
1 д 10 ч 44 м
  Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1665 км
1 д 11 ч 50 м
  Башмаково 22:52 2 м 22:54 1714 км
1 д 12 ч 39 м
  Пачелма 23:23 2 м 23:25 1740 км
1 д 13 ч 10 м
  Белинская 00:23 2 м 00:25 1797 км
1 д 14 ч 10 м
  Пенза-1 02:00 40 м 02:40 1883 км
1 д 15 ч 47 м
  Кузнецк 04:16 1 м 04:17 2004 км
1 д 18 ч 3 м
  Новоспасское 05:24 2 м 05:26 2086 км
1 д 19 ч 11 м
  Сызрань 06:08 28 м 06:36 2136 км
1 д 19 ч 55 м
  Сызрань-1 06:08 28 м 06:36 2136 км
1 д 19 ч 55 м
  Чапаевск 08:13 2 м 08:15 2229 км
1 д 22 ч
  Новокуйбышевская 08:33 2 м 08:35 2249 км
1 д 22 ч 20 м
  Самара 08:57 36 м 09:33 2272 км
1 д 22 ч 44 м
  Кинель 10:16 3 м 10:19 2313 км
2 д 0 ч 3 м
  Новоотрадная 10:59 3 м 11:02 2366 км
2 д 0 ч 46 м
  Похвистнево 12:03 2 м 12:05 2431 км
2 д 1 ч 50 м
  Бугуруслан 12:24 2 м 12:26 2451 км
2 д 2 ч 11 м
  Абдулино 13:58 12 м 14:10 2546 км
2 д 3 ч 45 м
  Аксаково 15:07 2 м 15:09 2603 км
2 д 4 ч 54 м
  Уфа 18:49 36 м 19:25 2795 км
2 д 8 ч 36 м
  Аша 21:23 2 м 21:25 2899 км
2 д 11 ч 10 м
  Кропачёво 22:22 15 м 22:37 2956 км
2 д 12 ч 9 м
  Усть-Катав 23:04 2 м 23:06 2978 км
2 д 12 ч 51 м
  Вязовая 23:22 2 м 23:24 2992 км
2 д 13 ч 9 м
  Сулея 00:09 2 м 00:11 3041 км
2 д 13 ч 56 м
  Бердяуш 00:35 2 м 00:37 3064 км
2 д 14 ч 22 м
  Златоуст 01:35 2 м 01:37 3116 км
2 д 15 ч 22 м
  Миасс-1 02:42 2 м 02:44 3180 км
2 д 16 ч 29 м
  Челябинск 04:15 3276 км
2 д 18 ч 2 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 426Ч

Поезд 426Ч отходит из Калининграда в 10:13.
Приходит поезд в Челябинск в 04:15.

Следуя по маршруту, поезд номер 426Ч останавливается на 53 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ряжск-1 — 65 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Калининграда Пасс Южного в Челябинск в среднем составляет 6778 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4545 рублей, в купейном вагоне около 9011 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.