tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 550Й Тольятти → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тольятти 16:30 0 км
  Жигулёвское Море (г. Тольятти) 17:00 15 м 17:15 25 км
30 м
  Самара 19:20 1 ч 21 м 20:41 121 км
2 ч 50 м
  Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 144 км
4 ч 37 м
  Чапаевск 21:34 2 м 21:36 164 км
5 ч 4 м
  Сызрань-1 23:25 5 м 23:30 257 км
6 ч 55 м
  Новоспасское 00:21 2 м 00:23 307 км
7 ч 51 м
  Кузнецк 01:30 5 м 01:35 389 км
9 ч
  Пенза-1 03:28 41 м 04:09 510 км
10 ч 58 м
  Колышлей 05:22 2 м 05:24 581 км
12 ч 52 м
  Сердобск 06:10 2 м 06:12 622 км
13 ч 40 м
  Ртищево-1 07:10 10 м 07:20 669 км
14 ч 40 м
  Аркадак 08:12 2 м 08:14 720 км
15 ч 42 м
  Летяжевка 08:29 2 м 08:31 733 км
15 ч 59 м
  Балашов-Пасс. 09:08 23 м 09:31 778 км
16 ч 38 м
  Поворино 11:00 15 м 11:15 857 км
18 ч 30 м
  Новохопёрск 12:05 2 м 12:07 915 км
19 ч 35 м
  Таловая 13:01 2 м 13:03 983 км
20 ч 31 м
  Бобров 13:46 2 м 13:48 1032 км
21 ч 16 м
  Лиски 14:45 27 м 15:12 1082 км
22 ч 15 м
  Россошь 16:56 33 м 17:29 1198 км
1 д 0 ч 26 м
  Кутейниково 19:30 2 м 19:32 1326 км
1 д 3 ч
  Миллерово 20:21 17 м 20:38 1392 км
1 д 3 ч 51 м
  Каменская 21:38 2 м 21:40 1463 км
1 д 5 ч 8 м
  Лихая 22:04 24 м 22:28 1487 км
1 д 5 ч 34 м
  Зверево 23:00 2 м 23:02 1511 км
1 д 6 ч 30 м
  Сулин 23:21 2 м 23:23 1530 км
1 д 6 ч 51 м
  Шахтная 23:54 2 м 23:56 1559 км
1 д 7 ч 24 м
  Новочеркасск 00:30 2 м 00:32 1600 км
1 д 8 ч
  Ростов-Главный 01:24 17 м 01:41 1651 км
1 д 8 ч 54 м
  Кущёвка 03:08 10 м 03:18 1734 км
1 д 10 ч 38 м
  Тихорецкая 05:35 7 м 05:42 1830 км
1 д 13 ч 5 м
  Кавказская 06:52 1 ч 13 м 08:05 1892 км
1 д 14 ч 22 м
  Армавир Туапсинский 09:08 17 м 09:25 1958 км
1 д 16 ч 38 м
  Курганная 09:57 2 м 09:59 1998 км
1 д 17 ч 27 м
  Белореченская 11:10 49 м 11:59 2062 км
1 д 18 ч 40 м
  Хадыженская 13:07 3 м 13:10 2121 км
1 д 20 ч 37 м
  Туапсе-Пасс. 14:34 14 м 14:48 2190 км
1 д 22 ч 4 м
  Лазаревская 15:41 4 м 15:45 2219 км
1 д 23 ч 11 м
  Лоо 16:33 11 м 16:44 2252 км
2 д 0 ч 3 м
  Сочи 17:12 10 м 17:22 2270 км
2 д 0 ч 42 м
  Хоста 17:41 2 м 17:43 2285 км
2 д 1 ч 11 м
  Адлер 17:54 2293 км
2 д 1 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 550Й

Поезд 550Й отправляется из Тольятти в 16:30.
Прибывает поезд в Адлер в 17:54.

На своем пути поезд номер 550Й делает остановки на 41 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 81 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Тольятти и Адлером в среднем составляет 5845 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4336 рублей, в купейном вагоне около 4052 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.