tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 288В Белгород → Воркута

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Белгород 17:15 0 км
  Прохоровка 18:08 2 м 18:10 57 км
53 м
  Ржава 18:31 1 м 18:32 82 км
1 ч 16 м
  Солнцево 18:53 2 м 18:55 105 км
1 ч 38 м
  Курск 19:40 15 м 19:55 160 км
2 ч 25 м
  Орёл 21:41 5 м 21:46 314 км
4 ч 26 м
  Тула-1-Курская 23:57 4 м 00:01 503 км
6 ч 42 м
  Москва Белорусская 02:52 40 м 03:32 708 км
9 ч 37 м
  Александров-1 06:47 2 м 06:49 862 км
13 ч 32 м
  Ростов-Ярославский 08:11 2 м 08:13 974 км
14 ч 56 м
  Ярославль-Главный 08:58 26 м 09:24 1032 км
15 ч 43 м
  Данилов 10:39 34 м 11:13 1107 км
17 ч 24 м
  Вологда-1 13:20 20 м 13:40 1246 км
20 ч 5 м
  Коноша-1 16:20 45 м 17:05 1457 км
23 ч 5 м
  Вельск 19:29 18 м 19:47 1575 км
1 д 2 ч 14 м
  Кулой 20:17 14 м 20:31 1598 км
1 д 3 ч 2 м
  Костылево 21:08 3 м 21:11 1640 км
1 д 3 ч 53 м
  Ядриха 23:26 2 м 23:28 1826 км
1 д 6 ч 11 м
  Котлас Южный 00:32 50 м 01:22 1841 км
1 д 7 ч 17 м
  Сольвычегодск 01:48 2 м 01:50 1856 км
1 д 8 ч 33 м
  Низовка 02:08 3 м 02:11 1869 км
1 д 8 ч 53 м
  Урдома 03:40 3 м 03:43 1967 км
1 д 10 ч 25 м
  Межег 04:36 2 м 04:38 2030 км
1 д 11 ч 21 м
  Микунь 05:16 19 м 05:35 2075 км
1 д 12 ч 1 м
  Княжпогост 06:27 3 м 06:30 2127 км
1 д 13 ч 12 м
  Синдор 07:24 4 м 07:28 2188 км
1 д 14 ч 9 м
  Ярега 09:05 2 м 09:07 2301 км
1 д 15 ч 50 м
  Ухта 09:33 3 м 09:36 2319 км
1 д 16 ч 18 м
  Сосногорск 10:18 21 м 10:39 2330 км
1 д 17 ч 3 м
  Ираёль 12:30 3 м 12:33 2447 км
1 д 19 ч 15 м
  Каджером 13:18 2 м 13:20 2494 км
1 д 20 ч 3 м
  Чикшино 13:52 2 м 13:54 2530 км
1 д 20 ч 37 м
  Кожва-1 14:28 2 м 14:30 2566 км
1 д 21 ч 13 м
  Печора 14:50 38 м 15:28 2579 км
1 д 21 ч 35 м
  Сыня 16:29 3 м 16:32 2627 км
1 д 23 ч 14 м
  Косью 17:26 2 м 17:28 2681 км
2 д 0 ч 11 м
  Инта-1 18:58 25 м 19:23 2759 км
2 д 1 ч 43 м
  Сивая Маска 23:22 22 м 23:44 2899 км
2 д 6 ч 7 м
  Сейда 00:54 5 м 00:59 2953 км
2 д 7 ч 39 м
  Воркута 02:58 3027 км
2 д 9 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Воркута на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 288В

Поезд 288В отходит из Белгорода в 17:15.
Прибывает поезд в Воркуту в 02:58.

На своем пути поезд номер 288В останавливается на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Котлас — 50 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Белгородом и Воркутой в среднем составляет 7796 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5685 рублей, в купейном вагоне около 9908 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.