tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 110Н Рубцовск → Омск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Рубцовск 11:53 0 км
  Мамонтово 12:18 1 м 12:19 29 км
25 м
  За Урожай 12:44 1 м 12:45 59 км
51 м
  Поспелиха 12:57 5 м 13:02 69 км
1 ч 4 м
  Хлопуново 13:14 1 м 13:15 83 км
1 ч 21 м
  Шипуново 13:34 20 м 13:54 108 км
1 ч 41 м
  Алейская 14:35 20 м 14:55 156 км
2 ч 42 м
  Топчиха 15:34 7 м 15:41 201 км
3 ч 41 м
  Калманка 16:16 5 м 16:21 238 км
4 ч 23 м
  Барнаул 16:57 1 ч 10 м 18:07 280 км
5 ч 4 м
  Алтайская 18:30 5 м 18:35 295 км
6 ч 37 м
  Ларичиха 19:49 2 м 19:51 380 км
7 ч 56 м
  Сузун 20:29 5 м 20:34 430 км
8 ч 36 м
  Камень-на-Оби 21:24 20 м 21:44 499 км
9 ч 31 м
  Световская 22:23 2 м 22:25 548 км
10 ч 30 м
  Панкрушиха 22:47 5 м 22:52 574 км
10 ч 54 м
  Урываево 23:14 2 м 23:16 601 км
11 ч 21 м
  Хабары 23:31 10 м 23:41 615 км
11 ч 38 м
  Краснозёрское 00:04 7 м 00:11 643 км
12 ч 11 м
  Зубково 00:40 2 м 00:42 683 км
12 ч 47 м
  Карасук-1 01:20 45 м 02:05 727 км
13 ч 27 м
  Казахстан Казахстан Мынкуль 03:18 2 м 03:20 823 км
15 ч 25 м
  Валиханово 04:02 2 м 04:04 877 км
16 ч 9 м
  Россия Россия Иртышское 04:50 30 м 05:20 937 км
16 ч 57 м
  Любовка 05:52 2 м 05:54 979 км
17 ч 59 м
  Жатва 06:20 2 м 06:22 1011 км
18 ч 27 м
  Стрела 06:44 2 м 06:46 1046 км
18 ч 51 м
  Омск 07:35 1107 км
19 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Омск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 110Н

Поезд 110Н отправляется из Рубцовска в 11:53.
Приходит поезд в Омск в 07:35.

На своем пути поезд номер 110Н останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Барнаул — 70 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Рубцовском и Омском в среднем составляет 1885 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2177 рублей, в купейном вагоне около 2164 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.