tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 140Н Барнаул → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Барнаул 10:44 0 км
  Алтайская 11:02 5 м 11:07 15 км
18 м
  Усть-Тальменская 12:15 10 м 12:25 71 км
1 ч 31 м
  Черепаново 13:10 44 м 13:54 121 км
2 ч 26 м
  Бердск 15:27 12 м 15:39 192 км
4 ч 43 м
  Новосибирск 16:43 55 м 17:38 230 км
5 ч 59 м
  Новосибирск-Главный 16:43 55 м 17:38 230 км
5 ч 59 м
  Чулымская 19:32 2 м 19:34 362 км
8 ч 48 м
  Каргат 20:11 2 м 20:13 408 км
9 ч 27 м
  Барабинск 21:54 10 м 22:04 533 км
11 ч 10 м
  Озеро-Карачинское 23:05 5 м 23:10 624 км
12 ч 21 м
  Чаны 23:23 2 м 23:25 636 км
12 ч 39 м
  Татарская 00:01 2 м 00:03 688 км
13 ч 17 м
  Калачинская 01:05 14 м 01:19 778 км
14 ч 21 м
  Омск 02:19 36 м 02:55 857 км
15 ч 35 м
  Называевская 04:31 2 м 04:33 1006 км
17 ч 47 м
  Ишим 06:03 15 м 06:18 1140 км
19 ч 19 м
  Тюмень 10:08 20 м 10:28 1429 км
23 ч 24 м
  Богданович 13:54 2 м 13:56 1656 км
1 д 3 ч 10 м
  Екатеринбург Пасс. 15:49 28 м 16:17 1755 км
1 д 5 ч 5 м
  Ревда 17:08 2 м 17:10 1801 км
1 д 6 ч 24 м
  Дружинино 17:50 29 м 18:19 1840 км
1 д 7 ч 6 м
  Красноуфимск 20:17 2 м 20:19 1980 км
1 д 9 ч 33 м
  Янаул 22:53 2 м 22:55 2187 км
1 д 12 ч 9 м
  Сарапул 00:01 1 м 00:02 2270 км
1 д 13 ч 17 м
  Агрыз 00:56 15 м 01:11 2326 км
1 д 14 ч 12 м
  Вятские Поляны 03:09 2 м 03:11 2476 км
1 д 16 ч 25 м
  Казань 05:16 23 м 05:39 2630 км
1 д 18 ч 32 м
  Казань Пасс 05:16 23 м 05:39 2630 км
1 д 18 ч 32 м
  Зелёный Дол 06:25 2 м 06:27 2667 км
1 д 19 ч 41 м
  Канаш-1 07:55 38 м 08:33 2758 км
1 д 21 ч 11 м
  Алатырь 11:01 2 м 11:03 2872 км
2 д 0 ч 17 м
  Атяшево 12:09 2 м 12:11 2930 км
2 д 1 ч 25 м
  Красный Узел 13:28 30 м 13:58 2999 км
2 д 2 ч 44 м
  Саранск 14:31 5 м 14:36 3029 км
2 д 3 ч 47 м
  Пенза-1 17:29 41 м 18:10 3195 км
2 д 6 ч 45 м
  Сердобск 19:52 2 м 19:54 3307 км
2 д 9 ч 8 м
  Ртищево-1 20:48 17 м 21:05 3354 км
2 д 10 ч 4 м
  Аркадак 21:51 2 м 21:53 3405 км
2 д 11 ч 7 м
  Балашов 22:39 23 м 23:02 3463 км
2 д 11 ч 55 м
  Балашов-Пасс. 22:39 23 м 23:02 3463 км
2 д 11 ч 55 м
  Поворино 00:50 15 м 01:05 3542 км
2 д 14 ч 6 м
  Новохопёрск 01:54 2 м 01:56 3600 км
2 д 15 ч 10 м
  Таловая 02:53 2 м 02:55 3668 км
2 д 16 ч 9 м
  Лиски 04:34 15 м 04:49 3767 км
2 д 17 ч 50 м
  Евдаково 05:31 2 м 05:33 3812 км
2 д 18 ч 47 м
  Россошь 06:36 35 м 07:11 3883 км
2 д 19 ч 52 м
  Зайцевка 08:24 2 м 08:26 3962 км
2 д 21 ч 40 м
  Кутейниково 09:16 2 м 09:18 4011 км
2 д 22 ч 32 м
  Миллерово 10:06 2 м 10:08 4077 км
2 д 23 ч 22 м
  Каменская 11:02 2 м 11:04 4148 км
3 д 0 ч 18 м
  Лихая 11:27 14 м 11:41 4172 км
3 д 0 ч 43 м
  Зверево 12:15 2 м 12:17 4196 км
3 д 1 ч 31 м
  Шахтная 13:16 2 м 13:18 4244 км
3 д 2 ч 32 м
  Ростов 14:52 35 м 15:27 4336 км
3 д 4 ч 8 м
  Ростов-Главный 14:52 35 м 15:27 4336 км
3 д 4 ч 8 м
  Кущёвка 16:43 3 м 16:46 4419 км
3 д 5 ч 59 м
  Крыловская 17:18 3 м 17:21 4459 км
3 д 6 ч 34 м
  Тихорецкая 18:12 6 м 18:18 4515 км
3 д 7 ч 28 м
  Кавказская 19:26 36 м 20:02 4577 км
3 д 8 ч 42 м
  Краснодар 23:15 8 м 23:23 4713 км
3 д 12 ч 31 м
  Краснодар-1 23:15 8 м 23:23 4713 км
3 д 12 ч 31 м
  Горячий Ключ 01:20 35 м 01:55 4778 км
3 д 14 ч 36 м
  Туапсе-Пасс. 03:49 12 м 04:01 4861 км
3 д 17 ч 5 м
  Лазаревская 04:40 4 м 04:44 4890 км
3 д 17 ч 56 м
  Лоо 05:27 8 м 05:35 4923 км
3 д 18 ч 43 м
  Сочи 05:58 12 м 06:10 4941 км
3 д 19 ч 14 м
  Хоста 06:28 2 м 06:30 4956 км
3 д 19 ч 44 м
  Адлер 06:41 4964 км
3 д 19 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 140Н

Поезд 140Н отправляется из Барнаула в 10:44.
Прибывает поезд в Адлер в 06:41.

Следуя по маршруту, поезд номер 140Н останавливается на 62 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск — 55 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Барнаулом и Адлером в среднем составляет 6574 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6610 рублей, в купейном вагоне около 6539 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.