tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 056Ы Новосибирск → Северобайкальск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 16:46 0 км
  Юрга-1 19:11 2 м 19:13 156 км
2 ч 25 м
  Тайга 20:17 2 м 20:19 229 км
3 ч 31 м
  Анжерская 20:48 2 м 20:50 260 км
4 ч 2 м
  Яя 21:12 2 м 21:14 289 км
4 ч 26 м
  Ижморская 21:30 2 м 21:32 305 км
4 ч 44 м
  Мариинск 22:29 33 м 23:02 377 км
5 ч 43 м
  Тяжин 23:52 1 м 23:53 437 км
7 ч 6 м
  Боготол 00:53 2 м 00:55 510 км
8 ч 7 м
  Ачинск-1 01:50 5 м 01:55 578 км
9 ч 4 м
  Красноярск Пасс 04:45 42 м 05:27 762 км
11 ч 59 м
  Уяр 07:35 1 м 07:36 893 км
14 ч 49 м
  Заозёрная 08:12 1 м 08:13 928 км
15 ч 26 м
  Канск-Енисейский 09:28 2 м 09:30 1009 км
16 ч 42 м
  Иланская 10:06 17 м 10:23 1041 км
17 ч 20 м
  Ингашская 10:51 1 м 10:52 1070 км
18 ч 5 м
  Решоты 11:31 1 м 11:32 1117 км
18 ч 45 м
  Тайшет 12:31 30 м 13:01 1180 км
19 ч 45 м
  Новочунка 14:41 2 м 14:43 1296 км
21 ч 55 м
  Сосновые Родники 14:56 2 м 14:58 1309 км
22 ч 10 м
  Чуна 15:14 2 м 15:16 1321 км
22 ч 28 м
  Вихоревка 17:14 24 м 17:38 1449 км
1 д 0 ч 28 м
  Анзёби 18:06 5 м 18:11 1473 км
1 д 1 ч 20 м
  Падунские Пороги 18:49 10 м 18:59 1506 км
1 д 2 ч 3 м
  Гидростроитель 19:18 5 м 19:23 1519 км
1 д 2 ч 32 м
  Кежемская 20:24 1 м 20:25 1583 км
1 д 3 ч 38 м
  Речушка 20:56 2 м 20:58 1616 км
1 д 4 ч 10 м
  Видим 21:25 2 м 21:27 1641 км
1 д 4 ч 39 м
  Коршуниха-Ангарская 22:54 13 м 23:07 1731 км
1 д 6 ч 8 м
  Ручей 00:52 1 м 00:53 1841 км
1 д 8 ч 6 м
  Янталь 01:06 2 м 01:08 1851 км
1 д 8 ч 20 м
  Лена 01:56 40 м 02:36 1900 км
1 д 9 ч 10 м
  Звездная 03:54 2 м 03:56 1964 км
1 д 11 ч 8 м
  Ния 04:35 2 м 04:37 2001 км
1 д 11 ч 49 м
  Небель 05:11 2 м 05:13 2031 км
1 д 12 ч 25 м
  Киренга 05:52 5 м 05:57 2068 км
1 д 13 ч 6 м
  Улькан 06:59 2 м 07:01 2109 км
1 д 14 ч 13 м
  Северобайкальск 09:10 2243 км
1 д 16 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 056Ы

Поезд 056Ы отправляется из Новосибирска в 16:46.
Приходит поезд в Северобайкальск в 09:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 056Ы делает остановки на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Красноярск — 42 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новосибирском-Главным и Северобайкальском в среднем составляет 2836 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3513 рублей, в купейном вагоне около 6283 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.