tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 100Ф Минск → Кишинэу Центр

По нашим данным этот поезд не курсирует с 27 мая 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Минск-Пасс. 07:44 0 км
  Пуховичи 08:35 2 м 08:37 63 км
51 м
  Осиповичи-1 09:10 2 м 09:12 107 км
1 ч 26 м
  Бобруйск 09:50 3 м 09:53 149 км
2 ч 6 м
  Жлобин 10:45 15 м 11:00 214 км
3 ч 1 м
  Светлогорск-на-Березине 11:35 2 м 11:37 253 км
3 ч 51 м
  Калинковичи 12:29 13 м 12:42 315 км
4 ч 45 м
  Козенки 13:06 1 м 13:07 338 км
5 ч 22 м
  Словечно 13:40 36 м 14:16 385 км
5 ч 56 м
  Украина Украина Овруч 14:56 40 м 15:36 423 км
7 ч 12 м
  Коростень 16:25 20 м 16:45 468 км
8 ч 41 м
  Житомир 18:33 4 м 18:37 550 км
10 ч 49 м
  Казатин-1 20:03 22 м 20:25 628 км
12 ч 19 м
  Винница 21:17 4 м 21:21 692 км
13 ч 33 м
  Жмеринка 22:10 24 м 22:34 739 км
14 ч 26 м
  Молдавия Молдавия Вэлчинец 01:51 3 м 01:54 858 км
18 ч 7 м
  Окница 02:43 17 м 03:00 893 км
18 ч 59 м
  Редиул-Маре 03:24 1 м 03:25 911 км
19 ч 40 м
  Дондушень 03:41 2 м 03:43 921 км
19 ч 57 м
  Дрокия 04:21 5 м 04:26 952 км
20 ч 37 м
  Бэлць-Ораш 05:18 4 м 05:22 991 км
21 ч 34 м
  Фэлешть 06:04 5 м 06:09 1025 км
22 ч 20 м
  Берешты 06:59 2 м 07:01 1066 км
23 ч 15 м
  Кишинэу 09:00 1176 км
1 д 1 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кишинёв на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 100Ф

Поезд 100Ф отходит из Минска в 07:44.
Приходит поезд в Кишинэу Центр в 09:00.

На пути следования поезд номер 100Ф останавливается на 22 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Овруч — 40 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Минск-Пасс. — Кишинэу в среднем составляет 4648 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4648 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.