tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Ташкент — Москва • Маршрут поезда 005Ф «Узбекистан»

Маршрут поезда 005Ф «Узбекистан» Ташкент → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 19:05 0 км
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 22:14 1 ч 45 м 23:59 27 км
2 ч 9 м
  Арыс-1 02:10 26 м 02:36 154 км
6 ч 5 м
  Тимур 03:33 7 м 03:40 209 км
7 ч 28 м
  Туркестан 04:32 17 м 04:49 263 км
8 ч 27 м
  Яны-Курган 05:17 5 м 05:22 369 км
9 ч 12 м
  Шиели 06:33 20 м 06:53 421 км
10 ч 28 м
  Кызылорда 09:01 20 м 09:21 548 км
12 ч 56 м
  Жосалы 11:21 5 м 11:26 697 км
15 ч 16 м
  Торетам 12:31 5 м 12:36 774 км
16 ч 26 м
  Казалы 14:24 20 м 14:44 869 км
18 ч 19 м
  Арал тенизи 16:33 5 м 16:38 997 км
20 ч 28 м
  Сексеул 17:26 20 м 17:46 1049 км
21 ч 21 м
  Шалкар 20:31 20 м 20:51 1214 км
1 д 0 ч 26 м
  Жем 23:36 24 м 00:00 1389 км
1 д 3 ч 31 м
  Кандыагаш 01:34 6 м 01:40 1487 км
1 д 5 ч 29 м
  Актобе 03:05 20 м 03:25 1581 км
1 д 7 ч
  Жайсан 04:57 2 ч 6 м 07:03 1680 км
1 д 8 ч 52 м
  Россия Россия Оренбург 10:00 56 м 10:56 1853 км
1 д 16 ч 55 м
  Сорочинская 13:40 1 м 13:41 2022 км
1 д 20 ч 35 м
  Бузулук 14:47 21 м 15:08 2099 км
1 д 21 ч 42 м
  Самара 18:11 1 ч 5 м 19:16 2271 км
2 д 1 ч 6 м
  Сызрань-1 21:47 5 м 21:52 2407 км
2 д 4 ч 42 м
  Инза 00:26 2 м 00:28 2603 км
2 д 7 ч 21 м
  Рузаевка 02:00 15 м 02:15 2714 км
2 д 8 ч 55 м
  Ковылкино 03:25 2 м 03:27 2794 км
2 д 10 ч 20 м
  Потьма 04:26 2 м 04:28 2867 км
2 д 11 ч 21 м
  Зубова Поляна 04:38 2 м 04:40 2873 км
2 д 11 ч 33 м
  Рязань-1 07:54 12 м 08:06 3118 км
2 д 14 ч 49 м
  Москва Казанская 11:15 3315 км
2 д 18 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Узбекистан 005Ф

Поезд Узбекистан 005Ф отправляется из Ташкента в 19:05.
Приходит поезд в Москву в 11:15.

На своем пути поезд номер 005Ф останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жайсан — 126 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Ташкентом Пасс Центр. и Москвой Казанской в среднем составляет 14720 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9831 рубля, в купейном вагоне около 13722 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Узбекистан предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.