tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 319Ч Забайкальск → Москва

По нашим данным этот поезд не курсирует с 25 декабря 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Забайкальск 07:32 0 км
  Борзя 09:36 36 м 10:12 117 км
2 ч 4 м
  Ясногорск 11:28 10 м 11:38 204 км
3 ч 56 м
  Оловянная 11:55 10 м 12:05 216 км
4 ч 23 м
  Могойтуй 13:17 10 м 13:27 287 км
5 ч 45 м
  Карымская 14:57 18 м 15:15 364 км
7 ч 25 м
  Чита-2 17:09 1 ч 6 м 18:15 460 км
9 ч 37 м
  Хилок 22:39 15 м 22:54 724 км
15 ч 7 м
  Петровский Завод 01:22 2 м 01:24 874 км
17 ч 50 м
  Улан-Удэ Пасс. 03:32 23 м 03:55 1017 км
20 ч
  Слюдянка-1 08:25 2 м 08:27 1347 км
1 д 0 ч 53 м
  Иркутск Пасс. 10:31 23 м 10:54 1473 км
1 д 2 ч 59 м
  Иркутск Сортировочный 11:08 2 м 11:10 1481 км
1 д 3 ч 36 м
  Ангарск 11:48 2 м 11:50 1513 км
1 д 4 ч 16 м
  Усолье-Сибирское 12:17 2 м 12:19 1541 км
1 д 4 ч 45 м
  Черемхово 13:11 2 м 13:13 1604 км
1 д 5 ч 39 м
  Зима 14:52 30 м 15:22 1724 км
1 д 7 ч 20 м
  Тулун 17:16 2 м 17:18 1863 км
1 д 9 ч 44 м
  Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 1979 км
1 д 11 ч 21 м
  Тайшет 21:33 2 м 21:35 2143 км
1 д 14 ч 1 м
  Иланская 23:34 20 м 23:54 2282 км
1 д 16 ч 2 м
  Канск-Енисейский 00:25 1 м 00:26 2314 км
1 д 16 ч 53 м
  Красноярск Пасс 03:59 22 м 04:21 2561 км
1 д 20 ч 27 м
  Ачинск-1 07:12 2 м 07:14 2745 км
1 д 23 ч 40 м
  Боготол 08:18 1 м 08:19 2813 км
2 д 0 ч 46 м
  Мариинск 10:07 32 м 10:39 2946 км
2 д 2 ч 35 м
  Тайга 12:35 2 м 12:37 3094 км
2 д 5 ч 3 м
  Новосибирск-Главный 15:39 18 м 15:57 3323 км
2 д 8 ч 7 м
  Барабинск 19:09 30 м 19:39 3626 км
2 д 11 ч 37 м
  Омск 23:15 37 м 23:52 3950 км
2 д 15 ч 43 м
  Ишим 02:57 15 м 03:12 4233 км
2 д 19 ч 25 м
  Тюмень 06:40 20 м 07:00 4522 км
2 д 23 ч 8 м
  Екатеринбург Пасс. 11:36 30 м 12:06 4848 км
3 д 4 ч 4 м
  Пермь-2 17:30 20 м 17:50 5229 км
3 д 9 ч 58 м
  Балезино 21:31 26 м 21:57 5472 км
3 д 13 ч 59 м
  Киров Пасс 01:05 20 м 01:25 5709 км
3 д 17 ч 33 м
  Семёнов 06:25 2 м 06:27 6096 км
3 д 22 ч 53 м
  Нижний Новгород Моск. 07:33 15 м 07:48 6165 км
4 д 0 ч 1 м
  Владимир 10:44 26 м 11:10 6416 км
4 д 3 ч 12 м
  Москва Ярославская 14:13 6626 км
4 д 6 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 319Ч

Поезд 319Ч отправляется из Забайкальска в 07:32.
Прибывает поезд в Москву в 14:13.

На пути следования поезд номер 319Ч делает остановки на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Чита — 66 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Забайкальска в Москву Ярославскую в среднем составляет 26239 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 18847 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.