tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 642Ж Адлер → Казань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 20:02 0 км
  Хоста 20:13 2 м 20:15 8 км
11 м
  Сочи 20:35 13 м 20:48 23 км
33 м
  Лоо 21:12 9 м 21:21 41 км
1 ч 10 м
  Лазаревская 22:35 3 м 22:38 74 км
2 ч 33 м
  Туапсе-Пасс. 23:17 12 м 23:29 103 км
3 ч 15 м
  Горячий Ключ 01:37 27 м 02:04 186 км
5 ч 35 м
  Краснодар-1 03:17 9 м 03:26 251 км
7 ч 15 м
  Батайск 06:52 3 м 06:55 523 км
10 ч 50 м
  Ростов-Главный 07:16 8 ч 6 м 15:22 533 км
11 ч 14 м
  Новочеркасск 16:10 4 м 16:14 584 км
20 ч 8 м
  Шахтная 16:47 4 м 16:51 625 км
20 ч 45 м
  Лихая 17:51 2 м 17:53 697 км
21 ч 49 м
  Каменская 18:17 2 м 18:19 721 км
22 ч 15 м
  Миллерово 19:08 2 м 19:10 792 км
23 ч 6 м
  Кутейниково 19:54 2 м 19:56 858 км
23 ч 52 м
  Россошь 21:28 5 м 21:33 986 км
1 д 1 ч 26 м
  Лиски 23:01 12 м 23:13 1102 км
1 д 2 ч 59 м
  Придача (Воронеж Южный) 00:09 5 м 00:14 1181 км
1 д 4 ч 7 м
  Грязи-Воронежские 01:45 3 м 01:48 1300 км
1 д 5 ч 43 м
  Мичуринск-Воронежский 02:25 5 м 02:30 1360 км
1 д 6 ч 23 м
  Рязань-2 04:45 5 м 04:50 1574 км
1 д 8 ч 43 м
  Москва Казанская 07:35 15 ч 33 м 23:08 1772 км
1 д 11 ч 33 м
  Вековка 01:45 12 м 01:57 1978 км
2 д 5 ч 43 м
  Муром-1 02:59 3 м 03:02 2059 км
2 д 6 ч 57 м
  Навашино 03:18 2 м 03:20 2071 км
2 д 7 ч 16 м
  Сергач 06:09 3 м 06:12 2296 км
2 д 10 ч 7 м
  Пильна 06:41 2 м 06:43 2327 км
2 д 10 ч 39 м
  Шумерля 07:09 2 м 07:11 2360 км
2 д 11 ч 7 м
  Канаш-1 08:11 3 м 08:14 2437 км
2 д 12 ч 9 м
  Урмары 08:59 3 м 09:02 2476 км
2 д 12 ч 57 м
  Зелёный Дол 09:51 4 м 09:55 2528 км
2 д 13 ч 49 м
  Казань Пасс 10:43 2565 км
2 д 14 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Казань на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 642Ж

Поезд 642Ж отходит из Адлера в 20:02.
Приходит поезд в Казань в 10:43.

На пути следования поезд номер 642Ж делает остановки на 31 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Москва — 933 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Адлера в Казань Пасс в среднем составляет 7674 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.