tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 749Д Киев → Вена

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 14:07 0 км
  Львов 19:57 1 ч 3 м 21:00 572 км
5 ч 50 м
  Стрый 22:04 2 м 22:06 647 км
7 ч 57 м
  Славско 23:04 2 м 23:06 711 км
8 ч 57 м
  Свалява 00:24 2 м 00:26 770 км
10 ч 17 м
  Мукачево 00:49 5 м 00:54 797 км
10 ч 42 м
  Чоп (Венгерский) 01:40 1 ч 48 м 03:28 838 км
11 ч 33 м
  Венгрия Венгрия Захонь 02:46 55 м 03:41 844 км
13 ч 39 м
  Кишварда 03:59 1 м 04:00 860 км
14 ч 52 м
  Демечер 04:12 1 м 04:13 870 км
15 ч 5 м
  Ньиредьхаза 04:33 18 м 04:51 910 км
15 ч 26 м
  Дебрецен 05:21 2 м 05:23 959 км
16 ч 14 м
  Хайдусобосло 05:38 1 м 05:39 998 км
16 ч 31 м
  Пюшпёкладань 05:56 2 м 05:58 1008 км
16 ч 49 м
  Карцаг 06:08 1 м 06:09 1018 км
17 ч 1 м
  Кишуйсаллаш 06:19 1 м 06:20 1049 км
17 ч 12 м
  Тёрёксентмиклош 06:37 1 м 06:38 1065 км
17 ч 30 м
  Сольнок 06:53 4 м 06:57 1080 км
17 ч 46 м
  Будапешт Келети (Восточный) 08:20 20 м 08:40 1179 км
19 ч 13 м
  Будапешт Келенфёльд 08:53 2 м 08:55 1236 км
19 ч 46 м
  Татабанья 09:25 1 м 09:26 1266 км
20 ч 18 м
  Дьёр 10:00 2 м 10:02 1356 км
20 ч 53 м
  Мошонмадьяровар 10:19 1 м 10:20 1381 км
21 ч 12 м
  Хедьешхалом 10:29 3 м 10:32 1406 км
21 ч 22 м
  Австрия Австрия Вена Центральный вокзал 11:21 1433 км
22 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Вена на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 749Д

Поезд 749Д отправляется из Киева в 14:07.
Прибывает поезд в Вену в 11:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 749Д делает остановки на 23 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Чоп (Венгерский) — 108 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Киева-Пасс. в Вену Центральный вокзал в среднем составляет 4430 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.