tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 552Е Екатеринбург Пасс. → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

По нашим данным этот поезд не курсирует с 9 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 14:12 0 км
  Каменск-Уральский 16:05 39 м 16:44 100 км
1 ч 53 м
  Челябинск 19:30 34 м 20:04 261 км
5 ч 18 м
  Уфа 04:56 24 м 05:20 742 км
14 ч 44 м
  Аксаково 08:56 2 м 08:58 934 км
18 ч 44 м
  Абдулино 09:50 12 м 10:02 991 км
19 ч 38 м
  Самара 14:08 1 ч 10 м 15:18 1265 км
23 ч 56 м
  Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 1403 км
1 д 4 ч 38 м
  Возрождение 20:21 2 м 20:23 1465 км
1 д 6 ч 9 м
  Кулатка 20:45 2 м 20:47 1493 км
1 д 6 ч 33 м
  Сенная 21:52 2 м 21:54 1569 км
1 д 7 ч 40 м
  Саратов-1 Пасс. 00:52 40 м 01:32 1704 км
1 д 10 ч 40 м
  Петров Вал 05:29 2 м 05:31 1908 км
1 д 15 ч 17 м
  Волгоград-1 09:00 42 м 09:42 2133 км
1 д 18 ч 48 м
  Котельниково 13:06 2 м 13:08 2323 км
1 д 22 ч 54 м
  Ремонтная 13:50 5 м 13:55 2366 км
1 д 23 ч 38 м
  Зимовники 14:33 7 м 14:40 2403 км
2 д 0 ч 21 м
  Двойная 15:26 3 м 15:29 2453 км
2 д 1 ч 14 м
  Сальск 16:36 44 м 17:20 2521 км
2 д 2 ч 24 м
  Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 2576 км
2 д 4 ч 8 м
  Ея 19:05 5 м 19:10 2620 км
2 д 4 ч 53 м
  Ровное 19:24 7 м 19:31 2629 км
2 д 5 ч 12 м
  Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 2668 км
2 д 6 ч 47 м
  Выселки 22:48 2 м 22:50 2720 км
2 д 8 ч 36 м
  Кореновск 23:49 2 м 23:51 2740 км
2 д 9 ч 37 м
  Динская 00:25 14 м 00:39 2775 км
2 д 10 ч 13 м
  Краснодар-1 01:19 13 м 01:32 2804 км
2 д 11 ч 7 м
  Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 2869 км
2 д 13 ч 2 м
  Туапсе-Пасс. 05:36 12 м 05:48 2952 км
2 д 15 ч 24 м
  Лазаревская 06:28 7 м 06:35 2981 км
2 д 16 ч 16 м
  Лоо 07:18 2 м 07:20 3014 км
2 д 17 ч 6 м
  Сочи 07:43 10 м 07:53 3032 км
2 д 17 ч 31 м
  Хоста 08:11 2 м 08:13 3047 км
2 д 17 ч 59 м
  Адлер 08:24 16 м 08:40 3055 км
2 д 18 ч 12 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 08:54 3062 км
2 д 18 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 552Е

Поезд 552Е отправляется из Екатеринбурга Пасс. в 14:12.
Прибывает поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 08:54.

Следуя по маршруту, поезд номер 552Е останавливается на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 70 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Екатеринбурга Пасс. в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в среднем составляет 5000 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 5787 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.