tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 008Н Новосибирск → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 19:59 0 км
  Новосибирск 19:59 0 км
  Юрга 22:22 2 м 22:24 156 км
2 ч 23 м
  Юрга-1 22:22 2 м 22:24 156 км
2 ч 23 м
  Яшкино 23:02 4 м 23:06 202 км
3 ч 3 м
  Тайга 23:31 49 м 00:20 229 км
3 ч 32 м
  Анжерская 00:48 20 м 01:08 260 км
4 ч 49 м
  Яя 01:31 5 м 01:36 289 км
5 ч 32 м
  Мариинск 02:46 34 м 03:20 377 км
6 ч 47 м
  Боготол 05:07 2 м 05:09 510 км
9 ч 8 м
  Ачинск-1 06:00 2 м 06:02 578 км
10 ч 1 м
  Красноярск 08:51 40 м 09:31 762 км
12 ч 52 м
  Красноярск Пасс 08:51 40 м 09:31 762 км
12 ч 52 м
  Уяр 11:24 1 м 11:25 893 км
15 ч 25 м
  Заозёрная 11:59 1 м 12:00 928 км
16 ч
  Канск-Енисейский 13:14 1 м 13:15 1009 км
17 ч 15 м
  Иланская 13:50 16 м 14:06 1041 км
17 ч 51 м
  Ингашская 14:37 1 м 14:38 1070 км
18 ч 38 м
  Решоты 15:18 1 м 15:19 1117 км
19 ч 19 м
  Тайшет 16:18 3 м 16:21 1180 км
20 ч 19 м
  Нижнеудинск 18:47 13 м 19:00 1344 км
22 ч 48 м
  Тулун 20:36 2 м 20:38 1460 км
1 д 0 ч 37 м
  Куйтун 21:44 2 м 21:46 1539 км
1 д 1 ч 45 м
  Зима 22:39 30 м 23:09 1599 км
1 д 2 ч 40 м
  Залари 23:59 2 м 00:01 1654 км
1 д 4 ч
  Черемхово 00:54 2 м 00:56 1719 км
1 д 4 ч 55 м
  Усолье-Сибирское 01:50 2 м 01:52 1782 км
1 д 5 ч 51 м
  Ангарск 02:14 3 м 02:17 1810 км
1 д 6 ч 15 м
  Иркутск Сортировочный 02:50 2 м 02:52 1842 км
1 д 6 ч 51 м
  Иркутск 03:07 29 м 03:36 1850 км
1 д 7 ч 8 м
  Иркутск Пасс. 03:07 29 м 03:36 1850 км
1 д 7 ч 8 м
  Слюдянка-1 06:04 2 м 06:06 1976 км
1 д 10 ч 5 м
  Байкальск 06:55 2 м 06:57 2017 км
1 д 10 ч 56 м
  Мысовая 08:54 2 м 08:56 2142 км
1 д 12 ч 55 м
  Улан-Удэ 11:38 25 м 12:03 2306 км
1 д 15 ч 39 м
  Улан-Удэ Пасс. 11:38 25 м 12:03 2306 км
1 д 15 ч 39 м
  Новоильинский 13:43 1 м 13:44 2402 км
1 д 17 ч 44 м
  Петровский Завод 14:54 2 м 14:56 2451 км
1 д 18 ч 55 м
  Бада 16:49 2 м 16:51 2550 км
1 д 20 ч 50 м
  Хилок 17:51 31 м 18:22 2601 км
1 д 21 ч 52 м
  Могзон 20:30 2 м 20:32 2721 км
2 д 0 ч 31 м
  Чита 23:29 36 м 00:05 2865 км
2 д 3 ч 30 м
  Чита-2 23:29 36 м 00:05 2865 км
2 д 3 ч 30 м
  Карымская 02:04 18 м 02:22 2961 км
2 д 6 ч 5 м
  Солнцевая 04:16 2 м 04:18 3074 км
2 д 8 ч 17 м
  Шилка-Пасс. 04:59 2 м 05:01 3112 км
2 д 9 ч
  Приисковая 05:46 2 м 05:48 3157 км
2 д 9 ч 47 м
  Куэнга 06:26 2 м 06:28 3193 км
2 д 10 ч 27 м
  Чернышевск-Забайкальск 07:38 30 м 08:08 3254 км
2 д 11 ч 39 м
  Жирекен 09:00 2 м 09:02 3300 км
2 д 13 ч 1 м
  Зилово 09:39 2 м 09:41 3337 км
2 д 13 ч 40 м
  Ксеньевская 12:09 2 м 12:11 3467 км
2 д 16 ч 10 м
  Могоча 14:09 15 м 14:24 3575 км
2 д 18 ч 10 м
  Амазар 16:01 18 м 16:19 3673 км
2 д 20 ч 2 м
  Ерофей Павлович 18:12 21 м 18:33 3780 км
2 д 22 ч 13 м
  Уруша 20:16 2 м 20:18 3878 км
3 д 0 ч 17 м
  Сковородино 22:18 5 м 22:23 3974 км
3 д 2 ч 19 м
  Магдагачи 01:33 15 м 01:48 4162 км
3 д 5 ч 34 м
  Тыгда 02:52 3 м 02:55 4227 км
3 д 6 ч 53 м
  Шимановская 05:23 2 м 05:25 4392 км
3 д 9 ч 24 м
  Ледяная 06:00 2 м 06:02 4433 км
3 д 10 ч 1 м
  Свободный 06:36 5 м 06:41 4476 км
3 д 10 ч 37 м
  Серышево 07:19 2 м 07:21 4514 км
3 д 11 ч 20 м
  Белогорск 07:43 30 м 08:13 4534 км
3 д 11 ч 44 м
  Екатеринославка 09:20 2 м 09:22 4613 км
3 д 13 ч 21 м
  Завитая 10:03 2 м 10:05 4653 км
3 д 14 ч 4 м
  Бурея 10:46 2 м 10:48 4698 км
3 д 14 ч 47 м
  Архара 11:34 2 м 11:36 4749 км
3 д 15 ч 35 м
  Кундур-Хабаровский 13:03 1 м 13:04 4823 км
3 д 17 ч 4 м
  Облучье 13:45 15 м 14:00 4859 км
3 д 17 ч 46 м
  Известковая 14:56 1 м 14:57 4903 км
3 д 18 ч 57 м
  Биробиджан 16:50 7 м 16:57 5019 км
3 д 20 ч 51 м
  Хабаровск 19:24 40 м 20:04 5192 км
3 д 23 ч 25 м
  Хабаровск-1 19:24 40 м 20:04 5192 км
3 д 23 ч 25 м
  Вяземская 21:52 15 м 22:07 5320 км
4 д 1 ч 53 м
  Бикин 23:35 2 м 23:37 5425 км
4 д 3 ч 36 м
  Лучегорск 00:19 1 м 00:20 5472 км
4 д 4 ч 20 м
  Дальнереченск-1 01:14 2 м 01:16 5544 км
4 д 5 ч 15 м
  Ружино 02:02 15 м 02:17 5601 км
4 д 6 ч 3 м
  Шмаковка 02:56 1 м 02:57 5645 км
4 д 6 ч 57 м
  Спасск-Дальний 03:48 2 м 03:50 5718 км
4 д 7 ч 49 м
  Мучная 04:24 1 м 04:25 5760 км
4 д 8 ч 25 м
  Сибирцево 04:43 2 м 04:45 5778 км
4 д 8 ч 44 м
  Озерная Падь 05:13 1 м 05:14 5810 км
4 д 9 ч 14 м
  Уссурийск 05:43 5 м 05:48 5846 км
4 д 9 ч 44 м
  Угольная 06:58 2 м 07:00 5925 км
4 д 10 ч 59 м
  Владивосток Город 07:37 5958 км
4 д 11 ч 38 м
  Владивосток 07:37 5958 км
4 д 11 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 008Н

Поезд 008Н отходит из Новосибирска в 19:59.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 07:37.

На своем пути поезд номер 008Н останавливается на 78 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тайга — 49 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новосибирск-Главный — Владивосток в среднем составляет 11976 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6909 рублей, в купейном вагоне около 12631 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.