tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 157Ы Красноярск → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 18 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Красноярск Пасс 05:57 0 км
  Ачинск-1 08:48 5 м 08:53 184 км
2 ч 51 м
  Боготол 09:57 5 м 10:02 252 км
4 ч
  Мариинск 11:50 27 м 12:17 385 км
5 ч 53 м
  Юрга-1 15:33 2 м 15:35 606 км
9 ч 36 м
  Новосибирск-Главный 17:49 50 м 18:39 762 км
11 ч 52 м
  Барабинск 22:13 30 м 22:43 1065 км
16 ч 16 м
  Омск 02:05 41 м 02:46 1389 км
20 ч 8 м
  Ишим 06:01 15 м 06:16 1672 км
1 д 0 ч 4 м
  Тюмень 09:48 50 м 10:38 1961 км
1 д 3 ч 51 м
  Каменск-Уральский 14:21 18 м 14:39 2230 км
1 д 8 ч 24 м
  Челябинск 18:33 35 м 19:08 2391 км
1 д 12 ч 36 м
  Карталы-1 23:03 44 м 23:47 2652 км
1 д 17 ч 6 м
  Орск 03:16 19 м 03:35 2921 км
1 д 21 ч 19 м
  Оренбург 08:55 45 м 09:40 3252 км
2 д 2 ч 58 м
  Бузулук 13:34 24 м 13:58 3498 км
2 д 7 ч 37 м
  Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 3716 км
2 д 11 ч 56 м
  Пугачёвск 19:51 7 м 19:58 3808 км
2 д 13 ч 54 м
  Вольск-2 22:44 15 м 22:59 3930 км
2 д 16 ч 47 м
  Сенная 23:35 2 м 23:37 3956 км
2 д 17 ч 38 м
  Саратов-1 Пасс. 02:37 40 м 03:17 4091 км
2 д 20 ч 40 м
  Петров Вал 07:40 2 м 07:42 4295 км
3 д 1 ч 43 м
  Волгоград-1 11:00 38 м 11:38 4520 км
3 д 5 ч 3 м
  Морозовская 15:59 4 м 16:03 4751 км
3 д 10 ч 2 м
  Лихая 19:00 30 м 19:30 4901 км
3 д 13 ч 3 м
  Первомайская 23:50 41 м 00:31 5089 км
3 д 17 ч 53 м
  Кущёвка 01:40 2 м 01:42 5180 км
3 д 19 ч 43 м
  Краснодар-1 05:49 5 м 05:54 5412 км
3 д 23 ч 52 м
  Абинская 07:15 2 м 07:17 5486 км
4 д 1 ч 18 м
  Анапа 10:14 5593 км
4 д 4 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 157Ы

Поезд 157Ы отправляется из Красноярска в 05:57.
Прибывает поезд в Анапу в 10:14.

На пути следования поезд номер 157Ы останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 50 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Красноярск Пасс — Анапа в среднем составляет 7068 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9003 рублей, в купейном вагоне около 15512 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.