tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 310Е Екатеринбург Пасс. → Новый Уренгой

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 22:27 0 км
  Богданович 00:30 2 м 00:32 99 км
2 ч 3 м
  Еланский 00:59 2 м 01:01 127 км
2 ч 32 м
  Камышлов 01:20 2 м 01:22 143 км
2 ч 53 м
  Талица 02:18 2 м 02:20 215 км
3 ч 51 м
  Тюмень 03:51 45 м 04:36 326 км
5 ч 24 м
  Усть-Тавда 06:41 2 м 06:43 465 км
8 ч 14 м
  Тобольск 08:03 20 м 08:23 555 км
9 ч 36 м
  Юность-Комсомольская 09:47 2 м 09:49 647 км
11 ч 20 м
  Демьянка 11:08 16 м 11:24 736 км
12 ч 41 м
  Салым 13:02 2 м 13:04 843 км
14 ч 35 м
  Куть-Ях 13:50 2 м 13:52 890 км
15 ч 23 м
  Пыть-Ях 14:59 5 м 15:04 960 км
16 ч 32 м
  Усть-Юган 15:28 2 м 15:30 984 км
17 ч 1 м
  Сургут 16:34 52 м 17:26 1031 км
18 ч 7 м
  Ульт-Ягун 18:33 2 м 18:35 1088 км
20 ч 6 м
  Когалым 20:08 5 м 20:13 1179 км
21 ч 41 м
  Ноябрьск-1 21:45 15 м 22:00 1289 км
23 ч 18 м
  Ноябрьск-2 22:16 4 м 22:20 1301 км
23 ч 49 м
  Ханымей 23:48 2 м 23:50 1366 км
1 д 1 ч 21 м
  Пурпе 01:20 15 м 01:35 1473 км
1 д 2 ч 53 м
  Пуровск 03:05 14 м 03:19 1543 км
1 д 4 ч 38 м
  Сывдарма 04:07 2 м 04:09 1584 км
1 д 5 ч 40 м
  Коротчаево 05:32 38 м 06:10 1665 км
1 д 7 ч 5 м
  Новый Уренгой 08:00 1735 км
1 д 9 ч 33 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 310Е

Поезд 310Е отправляется из Екатеринбурга Пасс. в 22:27.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 08:00.

На пути следования поезд номер 310Е делает остановки на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сургут — 52 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Екатеринбург Пасс. — Новый Уренгой в среднем составляет 4545 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3501 рубля, в купейном вагоне около 4723 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.