tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 551У Челябинск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 20:11 0 км
  Уфа 04:57 23 м 05:20 481 км
8 ч 46 м
  Аксаково 08:56 2 м 08:58 673 км
12 ч 45 м
  Абдулино 09:50 12 м 10:02 730 км
13 ч 39 м
  Самара 14:08 57 м 15:05 1004 км
17 ч 57 м
  Сызрань 18:52 12 м 19:04 1142 км
22 ч 41 м
  Сызрань Город 18:52 12 м 19:04 1142 км
22 ч 41 м
  Возрождение 20:22 2 м 20:24 1204 км
1 д 0 ч 11 м
  Кулатка 20:46 2 м 20:48 1232 км
1 д 0 ч 35 м
  Сенная 21:54 3 м 21:57 1308 км
1 д 1 ч 43 м
  Саратов-1 Пасс. 00:52 40 м 01:32 1443 км
1 д 4 ч 41 м
  Петров Вал 05:32 2 м 05:34 1647 км
1 д 9 ч 21 м
  Волгоград-1 08:59 42 м 09:41 1872 км
1 д 12 ч 48 м
  Котельниково 13:03 5 м 13:08 2062 км
1 д 16 ч 52 м
  Ремонтная 13:49 5 м 13:54 2105 км
1 д 17 ч 38 м
  Зимовники 14:48 3 м 14:51 2142 км
1 д 18 ч 37 м
  Двойная 15:35 3 м 15:38 2192 км
1 д 19 ч 24 м
  Сальск 16:40 30 м 17:10 2260 км
1 д 20 ч 29 м
  Песчанокопская 18:26 5 м 18:31 2315 км
1 д 22 ч 15 м
  Ея 19:11 5 м 19:16 2359 км
1 д 23 ч
  Ровное 19:28 3 м 19:31 2368 км
1 д 23 ч 17 м
  Тихорецкая 21:03 3 м 21:06 2407 км
2 д 0 ч 52 м
  Выселки 22:47 5 м 22:52 2459 км
2 д 2 ч 36 м
  Кореновск 23:51 3 м 23:54 2479 км
2 д 3 ч 40 м
  Динская 00:24 2 м 00:26 2514 км
2 д 4 ч 13 м
  Краснодар 01:44 8 м 01:52 2543 км
2 д 5 ч 33 м
  Краснодар-1 01:44 8 м 01:52 2543 км
2 д 5 ч 33 м
  Горячий Ключ 03:09 35 м 03:44 2608 км
2 д 6 ч 58 м
  Туапсе-Пасс. 05:20 12 м 05:32 2691 км
2 д 9 ч 9 м
  Лазаревская 06:14 12 м 06:26 2720 км
2 д 10 ч 3 м
  Лоо 07:25 5 м 07:30 2753 км
2 д 11 ч 14 м
  Сочи 07:57 10 м 08:07 2771 км
2 д 11 ч 46 м
  Хоста 08:25 2 м 08:27 2786 км
2 д 12 ч 14 м
  Адлер 08:38 2794 км
2 д 12 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 551У

Поезд 551У отходит из Челябинска в 20:11.
Приходит поезд в Адлер в 08:38.

На своем пути поезд номер 551У делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 57 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Челябинска в Адлер в среднем составляет 6795 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 6482 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.