tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 551У Челябинск → Приобье

По нашим данным этот поезд не курсирует с 30 декабря 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 10:20 0 км
  Аргаяш 11:25 2 м 11:27 56 км
1 ч 5 м
  Кыштым 12:08 16 м 12:24 90 км
1 ч 48 м
  Верхний Уфалей 13:42 28 м 14:10 142 км
3 ч 22 м
  Екатеринбург Пасс. 16:23 58 м 17:21 252 км
6 ч 3 м
  Верх-Нейвинск 18:26 2 м 18:28 322 км
8 ч 6 м
  Невьянск 19:01 2 м 19:03 351 км
8 ч 41 м
  Нижний Тагил 19:55 17 м 20:12 401 км
9 ч 35 м
  Баранчинская 20:51 2 м 20:53 439 км
10 ч 31 м
  Гороблагодатская 21:09 2 м 21:11 449 км
10 ч 49 м
  Верхняя 21:32 2 м 21:34 466 км
11 ч 12 м
  Выя 22:01 2 м 22:03 495 км
11 ч 41 м
  Верхотурье 22:58 2 м 23:00 554 км
12 ч 38 м
  Ляля 23:22 2 м 23:24 574 км
13 ч 2 м
  Серов 00:43 40 м 01:23 643 км
14 ч 23 м
  Ивдель-1 03:32 6 м 03:38 777 км
17 ч 12 м
  Першино 03:50 12 м 04:02 785 км
17 ч 30 м
  Пелым 05:26 5 м 05:31 878 км
19 ч 6 м
  Атымья 05:49 11 м 06:00 895 км
19 ч 29 м
  Разъезд 135 км 06:23 5 м 06:28 918 км
20 ч 3 м
  Алябьево 06:42 5 м 06:47 929 км
20 ч 22 м
  Геологическая 07:17 10 м 07:27 959 км
20 ч 57 м
  Верхнекондинская 07:44 46 м 08:30 974 км
21 ч 24 м
  Конда 09:06 5 м 09:11 1003 км
22 ч 46 м
  Коммунистическая 09:50 10 м 10:00 1036 км
23 ч 30 м
  Вонъеган 10:51 5 м 10:56 1079 км
1 д 0 ч 31 м
  Нягань 11:40 18 м 11:58 1115 км
1 д 1 ч 20 м
  Приобье 12:48 1162 км
1 д 2 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 551У

Поезд 551У отходит из Челябинска в 10:20.
Приходит поезд в Адлер в 12:48.

На своем пути поезд номер 551У делает остановки на 26 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Екатеринбург Пасс. — 58 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Челябинска в Адлер в среднем составляет 5429 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 6482 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.