tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 323Й Томмот → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Томмот 13:06 0 км
  Куранах 14:06 5 м 14:11 51 км
1 ч
  Алдан 14:52 30 м 15:22 81 км
1 ч 46 м
  Косаревский 15:41 1 м 15:42 98 км
2 ч 35 м
  Селигдар 16:05 1 м 16:06 114 км
2 ч 59 м
  Большой Нимныр 16:54 2 м 16:56 159 км
3 ч 48 м
  Таёжная 18:00 1 м 18:01 219 км
4 ч 54 м
  Огоньер 18:52 1 м 18:53 263 км
5 ч 46 м
  Хатыми 19:13 1 м 19:14 282 км
6 ч 7 м
  Чульбасс 20:02 1 м 20:03 323 км
6 ч 56 м
  Чульман 20:24 2 м 20:26 337 км
7 ч 18 м
  Денисовск 20:47 1 м 20:48 348 км
7 ч 41 м
  Нерюнгри Г 21:02 1 м 21:03 359 км
7 ч 56 м
  Нерюнгри Пасс. 21:17 1 ч 40 м 22:57 368 км
8 ч 11 м
  Беркакит 23:11 3 м 23:14 377 км
10 ч 5 м
  Оборчо 23:36 1 м 23:37 393 км
10 ч 30 м
  Окурдан 00:08 1 м 00:09 410 км
11 ч 2 м
  Золотинка 00:30 1 м 00:31 435 км
11 ч 24 м
  Аям 00:58 1 м 00:59 457 км
11 ч 52 м
  Нагорная Якутская 01:26 1 м 01:27 477 км
12 ч 20 м
  Якутский 01:44 1 м 01:45 490 км
12 ч 38 м
  Рихард Зорге 02:05 1 м 02:06 506 км
12 ч 59 м
  Могот 02:31 1 м 02:32 526 км
13 ч 25 м
  Гилюй 03:03 1 м 03:04 551 км
13 ч 57 м
  Бестужево 03:24 1 м 03:25 570 км
14 ч 18 м
  Тында 03:58 1 ч 57 м 05:55 597 км
14 ч 52 м
  Кувыкта 06:45 2 м 06:47 638 км
17 ч 39 м
  Хорогочи 07:34 2 м 07:36 679 км
18 ч 28 м
  Лумбир 08:09 5 м 08:14 706 км
19 ч 3 м
  Ларба 08:48 2 м 08:50 731 км
19 ч 42 м
  Лопча 09:47 3 м 09:50 778 км
20 ч 41 м
  Чильчи 10:39 3 м 10:42 826 км
21 ч 33 м
  Ункур 11:27 1 м 11:28 861 км
22 ч 21 м
  Дюгабуль 12:04 6 м 12:10 889 км
22 ч 58 м
  Юктали 13:06 44 м 13:50 935 км
1 д
  Олёкма 15:55 5 м 16:00 1029 км
1 д 2 ч 49 м
  Хани 17:20 5 м 17:25 1084 км
1 д 4 ч 14 м
  Икабья 19:38 2 м 19:40 1191 км
1 д 6 ч 32 м
  Новая Чара 20:14 1 ч 21:14 1229 км
1 д 7 ч 8 м
  Куанда 23:33 8 м 23:41 1387 км
1 д 10 ч 27 м
  Таксимо 01:04 45 м 01:49 1479 км
1 д 11 ч 58 м
  Окусикан 03:43 6 м 03:49 1577 км
1 д 14 ч 37 м
  Кюхельбекерская 04:59 2 м 05:01 1632 км
1 д 15 ч 53 м
  Новый Уоян 06:04 13 м 06:17 1705 км
1 д 16 ч 58 м
  Ангоя 07:12 2 м 07:14 1766 км
1 д 18 ч 6 м
  Кичера 08:02 2 м 08:04 1820 км
1 д 18 ч 56 м
  Нижнеангарск 08:58 2 м 09:00 1857 км
1 д 19 ч 52 м
  Северобайкальск 09:30 1 ч 15 м 10:45 1883 км
1 д 20 ч 24 м
  Кунерма 12:11 2 м 12:13 1965 км
1 д 23 ч 5 м
  Улькан 13:16 5 м 13:21 2017 км
2 д 0 ч 10 м
  Киренга 14:00 5 м 14:05 2058 км
2 д 0 ч 54 м
  Небель 14:47 2 м 14:49 2095 км
2 д 1 ч 41 м
  Ния 15:20 2 м 15:22 2125 км
2 д 2 ч 14 м
  Звездная 16:07 2 м 16:09 2162 км
2 д 3 ч 1 м
  Лена 17:25 30 м 17:55 2226 км
2 д 4 ч 19 м
  Янталь 18:41 1 м 18:42 2275 км
2 д 5 ч 35 м
  Ручей 18:55 1 м 18:56 2285 км
2 д 5 ч 49 м
  Коршуниха-Ангарская 20:41 13 м 20:54 2395 км
2 д 7 ч 35 м
  Видим 22:22 1 м 22:23 2485 км
2 д 9 ч 16 м
  Братск 00:11 2 м 00:13 2607 км
2 д 11 ч 5 м
  Гидростроитель 00:11 2 м 00:13 2607 км
2 д 11 ч 5 м
  Падунские Пороги 00:33 3 м 00:36 2620 км
2 д 11 ч 27 м
  Анзёби 01:09 3 м 01:12 2653 км
2 д 12 ч 3 м
  Вихоревка 01:39 25 м 02:04 2677 км
2 д 12 ч 33 м
  Чуна 04:02 2 м 04:04 2805 км
2 д 14 ч 56 м
  Тайшет 05:57 52 м 06:49 2946 км
2 д 16 ч 51 м
  Решоты 07:47 1 м 07:48 3009 км
2 д 18 ч 41 м
  Иланская 08:57 22 м 09:19 3085 км
2 д 19 ч 51 м
  Канск-Енисейский 09:50 2 м 09:52 3117 км
2 д 20 ч 44 м
  Заозёрная 10:55 1 м 10:56 3198 км
2 д 21 ч 49 м
  Уяр 11:30 1 м 11:31 3233 км
2 д 22 ч 24 м
  Красноярск 13:29 51 м 14:20 3364 км
3 д 0 ч 23 м
  Красноярск Пасс 13:29 51 м 14:20 3364 км
3 д 0 ч 23 м
  Ачинск-1 17:14 2 м 17:16 3548 км
3 д 4 ч 8 м
  Боготол 18:10 2 м 18:12 3616 км
3 д 5 ч 4 м
  Мариинск 20:06 26 м 20:32 3749 км
3 д 7 ч
  Тайга 22:36 3 м 22:39 3897 км
3 д 9 ч 30 м
  Юрга 23:46 2 м 23:48 3970 км
3 д 10 ч 40 м
  Юрга-1 23:46 2 м 23:48 3970 км
3 д 10 ч 40 м
  Новосибирск 02:00 50 м 02:50 4126 км
3 д 12 ч 54 м
  Новосибирск-Главный 02:00 50 м 02:50 4126 км
3 д 12 ч 54 м
  Чулымская 04:46 2 м 04:48 4258 км
3 д 15 ч 40 м
  Барабинск 07:02 30 м 07:32 4429 км
3 д 17 ч 56 м
  Озеро-Карачинское 08:34 4 м 08:38 4520 км
3 д 19 ч 28 м
  Татарская 09:26 2 м 09:28 4584 км
3 д 20 ч 20 м
  Омск 11:27 20 м 11:47 4753 км
3 д 22 ч 21 м
  Ишим 15:17 15 м 15:32 5036 км
4 д 2 ч 11 м
  Тюмень 19:08 20 м 19:28 5325 км
4 д 6 ч 2 м
  Екатеринбург Пасс. 00:30 50 м 01:20 5651 км
4 д 11 ч 24 м
  Дружинино 02:46 30 м 03:16 5736 км
4 д 13 ч 40 м
  Красноуфимск 05:27 2 м 05:29 5876 км
4 д 16 ч 21 м
  Чернушка 07:40 2 м 07:42 6004 км
4 д 18 ч 34 м
  Янаул 08:39 2 м 08:41 6083 км
4 д 19 ч 33 м
  Сарапул 09:55 2 м 09:57 6166 км
4 д 20 ч 49 м
  Агрыз 10:52 21 м 11:13 6222 км
4 д 21 ч 46 м
  Можга 12:03 3 м 12:06 6282 км
4 д 22 ч 57 м
  Вятские Поляны 13:22 1 м 13:23 6372 км
5 д 0 ч 16 м
  Казань 15:50 5 м 15:55 6516 км
5 д 2 ч 44 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 15:50 5 м 15:55 6516 км
5 д 2 ч 44 м
  Канаш-1 18:30 15 м 18:45 6643 км
5 д 5 ч 24 м
  Пильна 20:10 2 м 20:12 6753 км
5 д 7 ч 4 м
  Арзамас Город 22:19 3 м 22:22 6898 км
5 д 9 ч 13 м
  Арзамас-2 22:19 3 м 22:22 6898 км
5 д 9 ч 13 м
  Муром-1 00:08 3 м 00:11 7021 км
5 д 11 ч 2 м
  Москва 04:42 7308 км
5 д 15 ч 36 м
  Москва Казанская 04:42 7308 км
5 д 15 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 323Й

Поезд 323Й отходит из Томмота в 13:06.
Прибывает поезд в Москву в 04:42.

На пути следования поезд номер 323Й делает остановки на 97 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тында — 117 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Томмот — Москва Казанская в среднем составляет 14161 рубль.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 14161 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.