tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 055Ы «Енисей» Красноярск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Красноярск Пасс 16:30 0 км
  Ачинск-1 19:33 20 м 19:53 184 км
3 ч 3 м
  Боготол 21:01 2 м 21:03 252 км
4 ч 31 м
  Тяжин 22:09 1 м 22:10 325 км
5 ч 39 м
  Мариинск 23:00 27 м 23:27 385 км
6 ч 30 м
  Анжерская 01:01 2 м 01:03 502 км
8 ч 31 м
  Тайга 01:31 3 м 01:34 533 км
9 ч 1 м
  Юрга-1 02:32 2 м 02:34 606 км
10 ч 2 м
  Новосибирск-Главный 04:42 45 м 05:27 762 км
12 ч 12 м
  Обь 05:47 2 м 05:49 779 км
13 ч 17 м
  Барабинск 09:17 30 м 09:47 1065 км
16 ч 47 м
  Татарская 11:54 2 м 11:56 1220 км
19 ч 24 м
  Калачинская 12:50 2 м 12:52 1310 км
20 ч 20 м
  Омск 14:05 40 м 14:45 1389 км
21 ч 35 м
  Называевская 16:35 2 м 16:37 1538 км
1 д 0 ч 5 м
  Ишим 18:19 15 м 18:34 1672 км
1 д 1 ч 49 м
  Тюмень 22:04 20 м 22:24 1961 км
1 д 5 ч 34 м
  Екатеринбург Пасс. 02:52 32 м 03:24 2287 км
1 д 10 ч 22 м
  Пермь-2 09:13 20 м 09:33 2668 км
1 д 16 ч 43 м
  Балезино 13:23 26 м 13:49 2911 км
1 д 20 ч 53 м
  Глазов 14:16 2 м 14:18 2940 км
1 д 21 ч 46 м
  Яр 14:50 1 м 14:51 2977 км
1 д 22 ч 20 м
  Зуевка 15:41 2 м 15:43 3043 км
1 д 23 ч 11 м
  Киров Пасс 17:11 15 м 17:26 3148 км
2 д 0 ч 41 м
  Котельнич-1 18:46 2 м 18:48 3235 км
2 д 2 ч 16 м
  Шахунья 20:20 2 м 20:22 3364 км
2 д 3 ч 50 м
  Урень 21:04 2 м 21:06 3421 км
2 д 4 ч 34 м
  Нижний Новгород Моск. 23:12 12 м 23:24 3604 км
2 д 6 ч 42 м
  Дзержинск 23:52 2 м 23:54 3638 км
2 д 7 ч 22 м
  Ковров-1 01:26 2 м 01:28 3791 км
2 д 8 ч 56 м
  Владимир 02:14 26 м 02:40 3855 км
2 д 9 ч 44 м
  Москва Ярославская 05:52 4065 км
2 д 13 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Енисей 055Ы

Поезд Енисей 055Ы отходит из Красноярска в 16:30.
Прибывает поезд в Москву в 05:52.

На пути следования поезд номер 055Ы делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 45 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Красноярска Пасс в Москву Ярославскую в среднем составляет 11079 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4662 рублей, в купейном вагоне около 8268 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Енисей предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.