tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 468М Смоленск Центральный → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Смоленск Центральный 11:34 0 км
  Рябцево 12:14 2 м 12:16 35 км
40 м
  Починок 12:42 2 м 12:44 63 км
1 ч 8 м
  Рославль-1 13:32 12 м 13:44 122 км
1 ч 58 м
  Дубровка 14:25 6 м 14:31 174 км
2 ч 51 м
  Жуковка 14:52 7 м 14:59 199 км
3 ч 18 м
  Брянск-Орловский 16:00 49 м 16:49 255 км
4 ч 26 м
  Навля 17:42 2 м 17:44 308 км
6 ч 8 м
  Комаричи 18:42 3 м 18:45 361 км
7 ч 8 м
  Дмитриев-Льговский 19:30 2 м 19:32 403 км
7 ч 56 м
  Льгов-1-Киевский 20:46 23 м 21:09 471 км
9 ч 12 м
  Курчатов 21:42 2 м 21:44 500 км
10 ч 8 м
  Курск 22:34 31 м 23:05 549 км
11 ч
  Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 700 км
14 ч 6 м
  Воронеж-1 03:23 47 м 04:10 802 км
15 ч 49 м
  Лиски 06:13 3 м 06:16 900 км
18 ч 39 м
  Россошь 07:50 33 м 08:23 1016 км
20 ч 16 м
  Кутейниково 10:20 2 м 10:22 1144 км
22 ч 46 м
  Миллерово 11:07 2 м 11:09 1210 км
23 ч 33 м
  Каменская 11:58 2 м 12:00 1281 км
1 д 0 ч 24 м
  Лихая 12:23 14 м 12:37 1305 км
1 д 0 ч 49 м
  Зверево 13:02 2 м 13:04 1329 км
1 д 1 ч 28 м
  Сулин 13:23 2 м 13:25 1348 км
1 д 1 ч 49 м
  Шахтная 13:52 2 м 13:54 1377 км
1 д 2 ч 18 м
  Новочеркасск 14:41 2 м 14:43 1418 км
1 д 3 ч 7 м
  Первомайская 16:20 18 м 16:38 1493 км
1 д 4 ч 46 м
  Староминская-Тимашевская 17:57 2 м 17:59 1605 км
1 д 6 ч 23 м
  Каневская 18:39 2 м 18:41 1656 км
1 д 7 ч 5 м
  Брюховецкая 19:09 2 м 19:11 1690 км
1 д 7 ч 35 м
  Краснодар-1 21:15 35 м 21:50 1783 км
1 д 9 ч 41 м
  Горячий Ключ 22:53 36 м 23:29 1848 км
1 д 11 ч 19 м
  Туапсе-Пасс. 03:01 12 м 03:13 1931 км
1 д 15 ч 27 м
  Лазаревская 03:53 9 м 04:02 1960 км
1 д 16 ч 19 м
  Лоо 04:54 13 м 05:07 1993 км
1 д 17 ч 20 м
  Сочи 05:32 18 м 05:50 2011 км
1 д 17 ч 58 м
  Хоста 06:10 2 м 06:12 2026 км
1 д 18 ч 36 м
  Адлер 06:23 17 м 06:40 2034 км
1 д 18 ч 49 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 06:54 2041 км
1 д 19 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 468М

Поезд 468М отходит из Смоленска Центрального в 11:34.
Приходит поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 06:54.

На своем пути поезд номер 468М делает остановки на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Брянск — 49 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Смоленска Центрального в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в среднем составляет 3903 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3968 рублей, в купейном вагоне около 3838 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.